Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аннушка на рОзливе 2. Подслушано на саммите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Белоруссия готова к совместным учениям с НАТО (Важные новости, события и политика) от Адвокат9 4. «Пусть идет снег». Walmart извинилась за рождественский свитер с Санта-Клаусом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Триша 6. С кем вы, русские граждане Украины? (Важные новости, события и политика) от Адвокат9
7. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Мир сошел с ума? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Тест: сможете ли вы угадать значения этих латинских выражений, ставших крылатыми (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. СМИ: Родченков заявил, что давно ждал решения WADA об отстранении РФ (Новости спорта и спортивные события) от Света29 12. "Позорят Путина": Тарасова неожиданно высказалась после решения WADA по России (Новости спорта и спортивные события) от Paragon

Оксана Ряска Мое утро с моей Натали  (Прочитано 1244 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Оксана Ряска

Мое утро с моей Натали ❤️ @tashakuz такой завтрак переходящий в обед 😅🤣 #оксанаряска #бруклин #brooklyn #newyork #nyc

Оффлайн Денис5

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
на какие ши ши  живет так круто

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Оставайся тама навечно, бровастая доярка! И не возвертайся... :laughy: :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
Всё очень убогенько.....жалко её.....

Оффлайн Ириша 2

• Друг
на какие ши ши  живет так круто
А в чем крутизна?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
 :blink: Натали- это за кем она горшки убирает?
Быдряске вредно много есть... а она как с голодного края отжирается в пиндосии :xixixi: :xixixi:

Онлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
Яйца явно пережарили... O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.