Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Позорят Путина": Тарасова неожиданно высказалась после решения WADA по России (Новости спорта и спортивные события) от Серая 2. Подслушано на саммите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. ваш новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла 4. Не аллергия, а снежный ком: Врач разрушила миф о безопасных кошках и собаках (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Серая 5. Люди умоляют поднять пенсионный возраст – вы верите в этот бред? (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аннушка на рОзливе
7. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Марин 8. Мир моей души (Литература, поэзия и искусство) от Серая 9. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Петуния 10. Bashful, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. С кем вы, русские граждане Украины? (Важные новости, события и политика) от подруга 12. "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского (Важные новости, события и политика) от nynka

Леша решил оправдатся за видео с надписью «начинки для гроба»  (Прочитано 539 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Алексей Безус: «Все временно»

Вчера Алексей Безус выложил видео с людьми в метро с надписью «начинки для гроба». После возмущенных комментариев подписчиков Леша решил оправдаться. 

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Какой хфилософ пропадает в застенках дурки... Придурок, одно слово...

Оффлайн Рики Тики

• Секрет
  • Знаток
Вот и выложил бы видео с собой и Миленой с такой подписью. И не нужно было бы оправдываться.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Леша Самсонов Время у нас пролетело незаметно

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 21:16
от elena5
Андрей Черкасов Это был самый бескомпромиссный финал конкурса Человек Года

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 837
Последний ответ Сегодня в 20:20
от наджия
Какая-то вакханалия творится на дурке

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 21:04
от Irina45
Как думаете, Жемчугов сможет вернуться к нормальной жизни?

Автор elena5

Ответов: 10
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 20:50
от Irina45
Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера!

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 759
Последний ответ Сегодня в 21:34
от КОЗЕРОГ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.