Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. WADA не смогло отнять ЧМ по хоккею у России (Новости спорта и спортивные события) от Серая 2. Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера! (Дом 2 новости) от Ahuvah 3. Сациви. На самом деле, это легко. Но долго! (Конкурс Новый 2020 год) от Триша 4. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. "Ни одна страна ЕС не выступила против": (Важные новости, события и политика) от Серая 6. Подросток с ДЦП неделю умирал рядом с трупом матери (Важные новости, события и политика) от Пузырь
7. "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться": Путин одним жестом развернул Зеленского (Важные новости, события и политика) от Серая 8. ваш новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Как думаете, Жемчугов сможет вернуться к нормальной жизни? (Дом 2 новости) от Irina45 10. «Пусть идет снег». Walmart извинилась за рождественский свитер с Санта-Клаусом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Тест: сможете ли вы угадать значения этих латинских выражений, ставших крылатыми (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Юля Белая Я хочу, чтобы мой мужчина был домашний, семейный (Дом 2 новости) от собака-кусака

Марина Африкантова: «Мы с Ромой загорелись купить такую же машину»  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Марина Африкантова: «Мы с Ромой загорелись купить такую же машину»

Марина Африкантова и Рома Капаклы остались в восторге от шикарного автомобиля, который был у них на свадьбе, и теперь мечтают о таком же.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
так какие проблемы? Как насосала предыдущие, так и на такую же насосешь!  И Пакля по своему обыкновению глазки закроет на твои ночные выезды к клиентам :monkey:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
По каким дорогам на такой машине ездить собрались Маришка с Капаклей?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.