Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ваш новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 2. Молодая жена - лучше старой не потому что красивее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Юля Белая Я хочу, чтобы мой мужчина был домашний, семейный (Дом 2 новости) от Эва 4. Благоразумная, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Триша 5. Тест: сможете ли вы угадать значения этих латинских выражений, ставших крылатыми (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Добрый вечер вам в хату... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. На даче завелась мышь... От Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. А я клоуна люблю.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Feline, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера! (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Тест: Королевский двор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. О каких особенностях вашей психики могут рассказать персонажи,которые пугают вас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от NataW

Кадони Tefitv.ru опубликовал список номинантов на ТЭФИ  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
0
Кадони

Tefitv.ru опубликовал список номинантов на ТЭФИ. Для меня большая честь быть представленным среди участников в номинации «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма»

Онлайн Анна84

• Друг

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 43.