Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже слышу...................................... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Операция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. В нашем детстве поездка на море (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Откуда взялся этот камикадзе? (Дом 2 новости) от irinka5 5. Против власти, против оппозиции. На Сахарова прошел митинг КПРФ (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Гобозова может и противная бабка, но совсем не дура набитая (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка
7. Помогите,кошка! (Колючие питомцы) от ди7 8. У меня для вас плохая новость! (Наши детки) от Rubi 9. Используешь всех в свою выгоду (Дом 2 новости) от olgyn! 10. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Честный снимок Веры Брежневой заставил сомневаться, что ей 37 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Посадившие самолет на кукурузное поле пилоты стали Героями России (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Катя Колисниченко Помню многие из вас писали мне про БЕССОННЫЕ НОЧИ с малышом  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Катя Колисниченко

Добрый день ⛅️ мои хорошие)
Помню многие из вас писали мне про БЕССОННЫЕ НОЧИ с малышом....... я всегда думала так:
«ну ну, это у вас так было)) у меня будет по другому!» 😂
но вот есть такой момент, Что наш Савушка иногда молодцом спит ночью целые 5 часов и не просыпается, а иногда каждые 3 часа начинает сигнализировать нам, что «Эй, товарищи! Я хочу есть!» Надо вставать)))))
Да, у нас есть заботливая и опытная Бабушка (Мама мужа) она каждый день приходит к нам и помогает с Савушкой, но ночи все наши)))) Я не скажу, что я прямо дико не высыпаюсь, в беременность мне приходилось вставать каждые 2 часа в туалет)) правда там сразу спать, а тут не так...... но мне нравится, когда кормишь сонненького зайку, воздушек выпустили и он уже спящим отправляется в свою красивую кроватку 😍🙏🏼
Есть иногда такое, что его мучают газики((( жалко, когда пищит... изгибается весь.... невозможно его уложить 😰
Тут у нас есть 2 козыря в рукаве:
✅ мы используем маленькую грелочку, кладём рядом с животиком и так в тепле он и быстро засыпает и газики не так его одолевают....
✅ даём водичку с каплями Эспумизан бэби, он не всасывается в кишечник и является безопасным для крошек, его можно от 0 лет👼🏼;
Это приемы нашей любимой бабушки 😊👏🏼👍🏼
Может у вас есть какие то советы, как помочь крошке, чтоб не мучили газики, или просто советы? ДАВАЙТЕ делиться советами для нас всех с высоты опыта - ПИШИТЕ ПОД ПОСТОМ 🙏🏼

Оффлайн Рики Тики

• Секрет
  • Знаток
Вот ну что хотите говорите, но кроватка малыша не должна быть обвешана толстючими матрасами со всех сторон! Как там воздух-то свежий проходит?! Вполне возможно, ребёнок из-за этого и спит беспокойно...

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
а зачем она его так замуровала, понимаю, корни цыганские, по 20 юбок носят, но малыша за что так  :neponimay:

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как бы не задолхнулся , даже нос закрыла , шиза ненормальная  :durdom:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Вот ну что хотите говорите, но кроватка малыша не должна быть обвешана толстючими матрасами со всех сторон! Как там воздух-то свежий проходит?! Вполне возможно, ребёнок из-за этого и спит беспокойно...

а пыли сколько впитывается?  :shock:
сплошные аллергены.

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пошла ты со своим тугосерей.яж говорила весь инет изнасилует своей личинкой оножмать

Теги:

В нашем детстве поездка на море

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 14:08
от RАЛЬФ
Откуда взялся этот камикадзе?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 14:07
от irinka5
Пузико

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 13:24
от собака-кусака
Мои хорошие

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 13:28
от Татьяна
А сидит овечкой несчастной прикидывается

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.