Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

#Апероль на всех музыкальных площадках  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
город Столиц это напротив дома Камирешек :xixixi:    Сраль тужится , на трусы хоть заработать на новые  :gigigi:  Будулая опять подбросила , время нет на наследника


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ну это не.студийное ,.домашка , home   видео , дерьмище, дно :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
совсем нет видео с машиной ,  все видео из квартиры за которую не платит ни копейки . А в чем афера Срани , вытащить семью отца в Москву , они платят за съем ,  Срань с наследником живут . Отец лох что повелся и поехал


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Грязь !!! Вонь!!! ЗППП!!! только с этими  словами у меня ассоциируется эта мадам блювотина.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227532
совсем нет видео с машиной ,  все видео из квартиры за которую не платит ни копейки . А в чем афера Срани , вытащить семью отца в Москву , они платят за съем ,  Срань с наследником живут . Отец лох что повелся и поехал
А тортики Армине Алианка продолжает рекламить? :hihihihi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А тортики Армине Алианка продолжает рекламить? :hihihihi:
рекламит...только комментов ноль...хотя может в дирик сразу пишут  :happens:
ой, Галюсь, я не так твой коммент прочитала  :laughy: Армине свои рекламит, а сраль ее тортики не знаю  :laughy: пардон
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 21:01 от LANA-NUSS »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227532
рекламит...только комментов ноль...хотя может в дирик сразу пишут  :happens:
ой, Галюсь, я не так твой коммент прочитала  :laughy: Армине свои рекламит, а сраль ее тортики не знаю  :laughy: пардон
То есть Алианка не желает помогать "прислуге" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А тортики Армине Алианка продолжает рекламить? :hihihihi:

вообще.уже нет , совсем все плохо . и конечно она обманула её с этими тортиками , лапшу повесила  .


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87598
Москва не периферия
непонятные тортики никто покупать не будет
да и в маленьких городах
уже мало кто предпочитает домашнюю непонятную выпечку :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Спасибо, Паразитка! А то "день взятия бастилии затянулся", так к воскресенью уже и стрельба бы началась.  :D :D :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87598
Спасибо, Паразитка! А то "день взятия бастилии затянулся", так к воскресенью уже и стрельба бы началась.  :D :D :D
вам бы в тему к Саше
заблудились? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
вам бы в тему к Саше
заблудились? :laughy: :laughy: :laughy:
я конечно с уважением к службе , но демократия в стране, кто куда хочет, туда и заглядывает.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Погода кошмар, а тут еще и этот бомбический шедевр. :girlwow:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
я конечно с уважением к службе (Изображение удалено из цитаты.), но демократия в стране, кто куда хочет, туда и заглядывает.
херасе нафталин  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Когда же эта идиотка перестанет хнёй маяться? Сына развивать надо,пока поезд не ушел,а она все голосит... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.