Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Цыганов объяснил, почему они с женой отказались от процедуры ЭКО  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Продюсер ездил к старцу в Сергиев Посад – тот его отговорил.
Певица Вика Цыганова стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что, безусловно, ей очень хотелось своего ребенка. «Порой берешь чужого ребеночка, прижимаешь к груди и тебя так сильно накрывает», — отметила певица. Много лет назад после аварии в Болгарии ей сказали, что своих детей у нее никогда не будет.В студии вместе с ней появился и ее супруг Вадим Цыганов — известный продюсер, написавший жене много красивых песен. По его словам, они задумывались с Викой о процедуре ЭКО. «Я разговаривал со старцем в Сергиевом Посаде. Мне он тогда честно сказал, что детей нам не надо. Нет, видать, предназначения», — заявил мужчина.Кроме того, Вадим Цыганов отметил, что после того случая больше никогда не думал о детях. Как он признался, его жизнь очень странная.
«Она как будто и не моя. У меня, конечно, есть свои внутренние проблемы и борьба. Реально. Я сейчас сижу и не думаю о детях. Много было эмоций в жизни, поэтому появление на свет детей у кого-то из близких я воспринимаю без эмоций», — заявил Вадим Цыганов.


Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Такой типок-надо,чтобы всё вокруг него крутилось, там ребенку места нет. Старец ему правильно сказал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 45.