Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

ГОВноедство на доме 2. Ряды пополняются + Даша и Сергей Пынзарь.  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
ГОВноедство на доме 2. Ряды пополняются + Даша и Сергей Пынзарь.

Дата публикации 2013-11-08 (Просмотров: 140)

Конфликты в кругу семья, я в расчет не беру, ведь там для меня ГОВ – это кристально-чистое воплощение зла, так, что все вопросы по поводу гобозоастарянских отношений, я  опущу и встану на сторону Ольги Васильевны в данном конфликте, где она послужила катализатором. Конфликт между Эльки и Гобозовыми очень давний и не хватало только очередного повода, который дала Ольга Васильевна вполне безобидным замечанием, которое не просто безобидное, а еще и вполне резонное было. Элина отреагировала на данное замечание, как бык на красную тряпку и понеслось. данный конфликт много раз уже освещался на страницах schlock.ru, но всеж… продолжим.

ГОВноедство на доме 2. Ряды пополняются + Даша и Сергей Пынзарь.

ГОВ начали, буквально, сжирать оскорбительными выпадками в  ее сторону и унижениями, что непозволительно в адрес пожилых людей. Будем считать это ГОВноедством, а Элину и ее шестерок ГОВноедами (коротко и понятно). К рядам ГОВноедов начали подключаться люди, которые, казалось бы, не должны были встать на сторону Элины, но мы забыли учесть один нюанс. Семья Пынзарей не просто так встала на сторону Элины, ведь они имеют большой интерес к выгону Гобозовых с проекта, потому что понимают, что все внимание, которое они забирали себе. Благодаря тому, что являются семьей, скоро пропадет, ведь на проекте появится новая семья и новый ребенок, а на нового малыша будет уходить основное внимание и добрая часть эфиров. Такая перспектива не на руку главной семье телестройки и становится ясно, почему они вопреки здравому смыслу, в данном конфликте, встали на сторону Элины.

ГОВноедство на доме 2. Ряды пополняются + Даша и Сергей Пынзарь.

Мальчик с запором тоже решил перебежать на сторону Элины, ведь та своим приближенных в обиду не даст и будет глотки грызрь, обнюхавшись наркоты или наглотавшись колес.

По сути, население телестройки разбилось на 2 лагеря + мелочь, которая, как Вицин в известном фильме, на дороге между Моргуновым и Никулиным. Вот, на мой взгляд, люди, которые будут на стороне Гобозовых: ОВ, СМ, Гобоз, Али, ТодерикА (2шт), Черкас, Рустам, Должанский, Кирилюк, Богдан, Джо, Лия. Все эти участники тем или иным боком, будут за Гобозовых или против Элины и Либерж, а это 13 участника из 24 участвующих в реалити шоу дом 2, то есть, при желании, врага спасут только иммунитеты ведущих. Все остальные или поддерживают Элину или еще не определились, но даже если все будут на стороне Элины, то силы явно не равны, в  плане голосов на голосованиях.
Спасибо, Ветер Слов
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 15:39 от Irino4ka »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А почему решили что Богдан на стороне ОВ..не уверенна.насчет,и тодерики..они быстро могут переметнуться..Тонька та из себя такую всю порядочную то корчит как и кирилючка хихи.а вот Васлухий..он переметнется.потому что приедет Сму и она будет на стороне клана Раскоряки.Тодерики ещё те..они за место под солнцем..любого сожрут...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вау! Нас ждет война красной и белой розы? Смена династий, интриги расследования!
Все, ОВ для меня теперь королева-мать, Екатерина Медичи, тем более попытка отравления была уже


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Даша и Пынзарь, разочаровали, особенно в последнее время. Оказывается не очень приятно слушать в свой адрес, нелицеприятное о себе любимых. Ну что же, это и есть жизнь, полоса белая, полоса черная...., надо достойно все выносить и делать выводы. Обозвав лицемерным и злопамятным Черкасова, забыли вспомнить о себе. Вот как раз злопамятство им присуще и в полной мере. Что и подтверждает их неоднократное упоминание о прошедших событиях. Взять один момент с Рустамом....что когда-то они не дали им в долг 5,0 т.руб. (ведь вспомнили, как будто бы речь шла о 500,0 т.р.) и он решил им "мстить" и говорить сущую правду об этой семейке....повторяя это неоднократно с надутыми обиженными губками на устах.., настраивая мужа враньем.....Проходили не раз по Андрею и Рустаму, вот теперь, примкнув к вороней СТАЕ ( где нет места вышеназванным, в т.ч Габоз-ым). Вопросы звучат и комментарии с негативным акцентом в сторону Русика,Андрея, добавив в свой список Гоб-ых. Естественно в угоду стае, а не справедливости.
Все что было сказано в адрес пынзарей Рустамом и Андреем, мне кажется правильным. Все они на одинаковых правах находятся на проекте и привилегий не у кого не должно быть. Верно сказал Андрей и по поводу семей и их нахождения на проекте, в т.ч имя ввиду и своего друга Гоб.А.  Что-то они переполошились с Сережей. Про которого Татьяна сказала совершенно верно - быдло. Все его отношение видели. Видели как обливал помоями, еще и наплевав туда, для своего полного удовлетворения, Оксану с Харькова, да еще с идиотским смехом. Сколько хамства и оскорблений звучало в адрес участников....., а уж про его "звериный оскал" вкупе с гомерическим хохотом, думаю многие наблюдали и не раз. В семье-то все пуси-пуси...., поначалу было приятно наблюдать . Со временем становились все понятнее и понятнее. Просто должно же быть яркое положительное на проекте. Вот и выбрали семью Пынзарей. Не трогать!!! Не про опрятность в доме, не про Темика, никакой критики, а то Сереже скажу........Каждый выбирает свой жизненный путь. И пусть он будет верным. Но тот момент, что Дашуля жалуется своему супругу и он со своим крутым нравом мчится с перекошенным лицом...Чесн. слово надоело смотреть одно и тоже. Дашка забывает одно, что этот тип с перекошенным лицом и агрессивный-ее муж. И что, не дай бог, увидит она и по отношению к себе. И это произойдет как только покинут проект. Вот пусть и подумает, стоит ли создавать искусственно конфликтные ситуации, а не ГОРДИТСЯ такой ЗАЩИТОЙ.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
все что мы сейчас видим ,это только для нас зрителей,за кулисами идет или вернее сказать продолжается война между ПЫНзарями и Русей.всем понятно что последний просто не оставит эту конфетку лежать на полу забытой,Руся знает где и когда можно вставить нужное слово и он не нуждается в армии поддержки,как это делают ПЫНзари.все легко и просто


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
я бы говнюшечку в женскую спаленку заселила , а рыженькую с сожителем в вип , пускай блинами угощает молодых и пыздарей ...  :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Даша и Пынзарь, разочаровали, особенно в последнее время. Оказывается не очень приятно слушать в свой адрес, нелицеприятное о себе любимых. Ну что же, это и есть жизнь, полоса белая, полоса черная...., надо достойно все выносить и делать выводы. Обозвав лицемерным и злопамятным Черкасова, забыли вспомнить о себе. Вот как раз злопамятство им присуще и в полной мере. Что и подтверждает их неоднократное упоминание о прошедших событиях. Взять один момент с Рустамом....что когда-то они не дали им в долг 5,0 т.руб. (ведь вспомнили, как будто бы речь шла о 500,0 т.р.) и он решил им "мстить" и говорить сущую правду об этой семейке....повторяя это неоднократно с надутыми обиженными губками на устах.., настраивая мужа враньем.....Проходили не раз по Андрею и Рустаму, вот теперь, примкнув к вороней СТАЕ ( где нет места вышеназванным, в т.ч Габоз-ым). Вопросы звучат и комментарии с негативным акцентом в сторону Русика,Андрея, добавив в свой список Гоб-ых. Естественно в угоду стае, а не справедливости.
Все что было сказано в адрес пынзарей Рустамом и Андреем, мне кажется правильным. Все они на одинаковых правах находятся на проекте и привилегий не у кого не должно быть. Верно сказал Андрей и по поводу семей и их нахождения на проекте, в т.ч имя ввиду и своего друга Гоб.А.  Что-то они переполошились с Сережей. Про которого Татьяна сказала совершенно верно - быдло. Все его отношение видели. Видели как обливал помоями, еще и наплевав туда, для своего полного удовлетворения, Оксану с Харькова, да еще с идиотским смехом. Сколько хамства и оскорблений звучало в адрес участников....., а уж про его "звериный оскал" вкупе с гомерическим хохотом, думаю многие наблюдали и не раз. В семье-то все пуси-пуси...., поначалу было приятно наблюдать . Со временем становились все понятнее и понятнее. Просто должно же быть яркое положительное на проекте. Вот и выбрали семью Пынзарей. Не трогать!!! Не про опрятность в доме, не про Темика, никакой критики, а то Сереже скажу........Каждый выбирает свой жизненный путь. И пусть он будет верным. Но тот момент, что Дашуля жалуется своему супругу и он со своим крутым нравом мчится с перекошенным лицом...Чесн. слово надоело смотреть одно и тоже. Дашка забывает одно, что этот тип с перекошенным лицом и агрессивный-ее муж. И что, не дай бог, увидит она и по отношению к себе. И это произойдет как только покинут проект. Вот пусть и подумает, стоит ли создавать искусственно конфликтные ситуации, а не ГОРДИТСЯ такой ЗАЩИТОЙ.
.           Пынзари отказали Рустаму в займе или заняли, а Рустам не отдал? Хотя какая разница, если у меня нет возможности или желания кому-то занять , я не стану этого делать, имею право в конце концов.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А почему решили что Богдан на стороне ОВ..не уверенна.насчет,и тодерики..они быстро могут переметнуться..Тонька та из себя такую всю порядочную то корчит как и кирилючка хихи.а вот Васлухий..он переметнется.потому что приедет Сму и она будет на стороне клана Раскоряки.Тодерики ещё те..они за место под солнцем..любого сожрут...
Я не думаю, что СМ переметнется.. Ну если будет так- это будет очень гадко... Как ни крути- они одна семья...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Я не думаю, что СМ переметнется.. Ну если будет так- это будет очень гадко... Как ни крути- они одна семья...
я тоже думаю что СМ будет на стороне своей дочери,а она пока на стороне САШИ

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не думаю, что СМ переметнется.. Ну если будет так- это будет очень гадко... Как ни крути- они одна семья...
Но Богдан  точно будет за раскоряку..а Сму она будет нейтральная..вон уже втык дала алианке что она за сашку и говну впрягаеться в скандалы..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Но Богдан  точно будет за раскоряку..а Сму она будет нейтральная..вон уже втык дала алианке что она за сашку и говну впрягаеться в скандалы..
вот и видать уже натуру человека даже и тогда когда она за тысяч км


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.