Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Саймон Марданшин требует жалости к себе  (Прочитано 538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Евгения

Расстаться достойно-это большое искусство, недоступное таким индивидам, как Семён Марданшин. Ни с одной из своих проектных подруг он не мог разойтись без грязи, без оскорблений. У него всегда во всём виноваты девушки, но только не он. То не та профессия, то не тот темперамент, то готовить не умеет, для Марданшина сгодится любая причина для того, чтобы оправдать свою мужскую несостоятельность.

Я уже перестала удивляться этому, но недавно Семён меня вновь поразил своим лицемерием. Как выяснилось, одна из причин его расставания с Якуб явилась реакция девушки на рассказ Семёна о его дедушке. Насте «было всё равно», как сказал Марданшин. Это тема про дедушку была месяца два назад, если я не ошибаюсь. То есть всё это время ему было всё равно, а тут о вдруг решил вспомнить и приплести ещё и своих родственников. Ну а чего тогда маму не вспомнил до кучи, как говорится? Ну, чтобы у зрителей прям слёзы полились от жалости к бедному, брошенному всеми Семёну?



из сети


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А месяц назад, когда она домой ездила и уйти хотела, у неё папа умер. Что- то он её не очень жалел. Всё только ему, только для него.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574228
мне понравилдось...как он орал на лобном: хочу развиваться, хочу роста....и т.д. и т.п.(((( А вариант: уйти с дурки, и показать свой карьерный рост там на свободных хлебах - НЕ??? такой вариант совсем не рассматривается???? или, кто является жигалами и сутенёрами - такой вариант даже и не знаком???? фууууууууууу(одно разочарование, а не мужик(((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Урод косорылый, косоглазый, кривозубый, с черепом неандертальца и просто -УРОД!!!!!!!!!!!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Низкий тип, всегда найдет повод скатиться на оскорбления, при этом выставляя виноватой очередную девушку, орки ему почему то потакают в этом


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Низкий тип, всегда найдет повод скатиться на оскорбления, при этом выставляя виноватой очередную девушку, орки ему почему то потакают в этом
Особенно Орлова, она прямо светится от счастья, когда он Настю засаживает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.