Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мнение зрителя - ПРО ПАМЯТЬ И МОНОЛОГИ ОВ И ПРО ЭФИР БЕЗ РУСИ!!!  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
Мнение зрителя - ПРО ПАМЯТЬ И МОНОЛОГИ ОВ И ПРО ЭФИР БЕЗ РУСИ!!!
Уважаемые орги! Хочу спросить-А сколько еще вы нас будете кормить нудными монологами на одну и ту же тему от бабОли? Эту ситуацию с кухней мы слышали в ее интерТРЕПАции уже 10 раз. И убили столько времени!!! Причем, только сегодня до меня дошло-А ведь у бабОли избирательная память! Она помнит то, что выгодно ей и начисто забывает-что не выгодно.Например, она вот ничуть не помнит, с чего начался конфликт с Элиной и что она СКАЗАЛА ехидным тоном (а не мягко спросила, как утверждает)-"Ты бы встала, да лучше бы посуду помыла. Поэтому к тебе никто и не приходит!" Это она по больному НЕ стукнула? А Элинка ее чем по больному задела? Но свои слова она забыла. А вот то,что выгодно ей,она может пересказывать всем и каждому по 10 раз. Очень надоели монотонные монологи ВСЕЙ их семьи. С их стороны,они думают, что умные и мудрые. А на самом деле-из них вообще НИКТО не умеет вести диалоги. Ни в доме, ни на лобном, ни на стройке.Им дают слово, они долго и ветвисто Водят вилами по воде(можно уснуть) и их никто не пере*ивает.Т.е.-к ним имеют уважение.Когда дают слово другим, они тут же на первом слоге его пере*ивают и опять начинают моноложить. Причем, все без исключения.Вот и культура-вот и привет маме.50 % эфира слушаем одну и ту же монотонность Гобозов. Про сегодняшний эфир-даже смотрелось без Руси легче,как дышалось.Ребята молодые смеялись и прикалывались на общей кухне и было весело и интересно за ними наблюдать. Не восседал за столом Руся,который мне всегда напоминает древнего безносого сфинкса,который снисходительно поглядывает на ребят, сложив свои губочки в очередную розочку. Не навязывал своего мнения.Когда он за столом, то такое чувство,что все должны поступать и говорить только то, что разрешит он. А у него даже чувства юмора нет.Похоже,он даже не понимает о чем шутят ребята, а уж ответить им не всегда получается. Поэтому, он начинает тему, которая будет интересна ему. Если нет-лезет с оскор*лениями.Ну не вписывается он в молодежный проект.И эфиры без него-праздник для души.И вообще-сейчас перематывать приходится больше.То хоть городских перематывала, а теперь и все монологи Гобозовых выкидываю.Из сегодняшнего эфира просмотрела только общее веселье ребят на кухне.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 14:38 от Irino4ka »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для кого-то еще эфиры бывают праздником души.....можно позавидовать.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне Сруся тоже не приятен,слушать  голос ..противный..и постоянно всем хочет угодить..


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мне Сруся тоже не приятен,слушать  голос ..противный..и постоянно всем хочет угодить..
Что его гнусавые приколы и шепот старухе на уши осточертел.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мне. честно говоря, все осточертели...хотя его не перевариваю с первого прихода...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
согласна...скучно и нудно...и ГОВна уже никак...в начале вроде как интерес был...а теперь...всё одно и тоже...да и не могло наверно быть иначе...пустые люди... O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
согласна...скучно и нудно...и ГОВна уже никак...в начале вроде как интерес был...а теперь...всё одно и тоже...да и не могло наверно быть иначе...пустые люди... O:-)

Зато Русе и ГОВне вместе очень интересно. И темы у них общие и "юмор" одинаковый. Бабуля спецом заселялась в общий дом, чтобы быть поближе к Русе.  Элина и Либерж, которые выселили её обратно в ВИП, не знают что такое любовь.  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а чо!? я лично люблю на бабку с Рустам Петровичем смотреть! мне дак других и не надо  :gigigi: :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а чо!? я лично люблю на бабку с Рустам Петровичем смотреть! мне дак других и не надо  :gigigi: :laughy:
А я нет  противно как он её науськивает..а эта дура..все  всерьез принимает и корчит из себя идиотку..коль ты такая умная как себя преподносишь..что там где то руководила отделом и работала в ИТР..то должна же хоть немного понимать что он её разводит на лоха..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
сРуся с баПкой спелись на фоне одной болячки....это геморрой. :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще они пошли по кругу...скучно как то...с Али интереснее было и на форуме жарче.. :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А я нет  противно как он её науськивает..а эта дура..все  всерьез принимает и корчит из себя идиотку..коль ты такая умная как себя преподносишь..что там где то руководила отделом и работала в ИТР..то должна же хоть немного понимать что он её разводит на лоха..

Именно это нравится мне больше всего. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.