Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Текила 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пузо с ромашкой
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Лена Миро/Анечка и сумка из кожзама  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Прочитайте, пожалуйста, мнение:

«Считаю, к определённому возрасту у женщины должна быть дорогая качественная сумка. Если придёшь на переговоры с сумкой из кожзама, к тебе не будут относиться серьёзно».

Кем, по-вашему, является женщина, которая его высказала? Сколько ей лет? Где она живёт? Чем увлекается? Из какой семьи вышла?


Я считаю, что такое мнение может высказать исключительно женщина отсталая, неумная и немолодая.

Ценности этой женщины формировались в эпоху совдеповского дефицита. Выросла она в семье небогатой и не очень-то и интеллигентной. Обычная такая писька-голодранка из 90-ых, мечтавшая о любви с бандитом на «Мерседесе».


Я не могу представить, чтобы женщина, которая действительно заслужила серьёзное к себе отношение общества, смогла бы выдать подобный бред про сумку из кожзама.

Слово «заслужила» я использую неслучайно.

Серьёзное к себе отношение нельзя получить в наследство (Пэрис Хилтон и Ксения Собчак -- яркие тому примеры). Его нельзя купить с помощью платья из последней коллекции Dior (Яна Рудковская, привет!). Его даже нельзя наработать большим количеством дел и проектов.

Вон Бузова, например, очень старается, действительно пашет, а фиг ли толку? Кто, кроме её маникюрши, относится к ней серьёзно? Да и насчёт маникюрши я, если честно, не уверена.

Анечка «Целлюлитная жопа» Седокова с логикой, в отличие от меня, не дружит, потому и узрела прямую связь между серьёзным к себе отношением и сумкой не из кожзама.

Толстенькой и простенькой Анечке -- невдомёк, что никакая сумка не перечеркнёт фотографии, на которых маленький сын кусает её за толстую жопу с направленной в объектив камеры промежностью.


Немолодая женщина со слоновьими ногами и тигром на жопе, которую она выгибает по делу и без, не заслуживает серьёзного к себе отношения. Ну, никак.


С какой бы сумкой ни появилась она на публике, на неё всегда будут смотреть, как на вышедшую в тираж писечку, объехавшую вахтовым методом всю Россию.

Женщина под 40, которая тратит время и усилия на фотошоп своей откляченной задницы, вызывает жалость, но никак не уважение.


Серьёзное к себе отношение зарабатывается исключительно серьёзной и успешной деятельностью, а не жирной задницей в Инстаграме и сумкой не из кожзама.

Кстати, сумка из искусственной кожи -- это круто, и весь продвинутый мир это понимает.

Амаль Клуни с сумкой из кожзама (Stella McCartney) и Анечка Седокова с сумкой не из кожзама.


Ну, и к кому из них вы относитесь серьёзно? Почему?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Госпидя. До сих пор брендами по сумкам хвалятся? Лучше обувь иметь качественную. Сумка - ничто.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А я вот смотрю и на обувь и на сумку.и с.рать я хотела на таких ,как миро для меня имеет значение кожа или нет.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я беру кожу, хорошей выделки, она дольше служит, марки тоже смотрю, фигово, когда на сумке написано аБибас или Фуччи, купить одну, но хорошую, чем кучу подделок. O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я беру кожу, хорошей выделки, она дольше служит, марки тоже смотрю, фигово, когда на сумке написано аБибас или Фуччи, купить одну, но хорошую, чем кучу подделок. O:-)
:flower3:вот и я так думаю :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
Ну, и к кому из них вы относитесь серьёзно?
Обе как-то совершенно фиолетовы. А Ленка йад слила, хоть не отравицо  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Люблю и сумки хорошие и обувь . Но людей по этим предметам точно не оцениваю

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не надоедает, что сумка лет 15 держится? Из кожи? Я плюнула. Когда «коллекцию» раздала. С тех пор покупаю просто понравившуюся. И отдаю, когда надоела.
Я беру кожу, хорошей выделки, она дольше служит, марки тоже смотрю, фигово, когда на сумке написано аБибас или Фуччи, купить одну, но хорошую, чем кучу подделок. O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
Вообще  то,  Мирошка  не  про  сумки, кожу  и  даже,  не  про  жопы  целлюлитные.  А  про  тупые  понты,  безмозглой  бабы.   Которая   в  силу  своей   мозговой  ограниченности,  вполне  серьёзно  считает,  что  наличие  кошёлки  из  натуральной  кожи,    это    показатель  её  жизненной состоятельности .  И  если ,  в  сороковник,  энтот  атрибут  успешности   отсутствует,  то  жизнь  у   женщины  ,  надо понимать , не  удалась. Даже если  она  имеет ,  две  вышки,   кандидатскую.  Крепкую  семью  и  умных   деток.  А  вот   сумка,   не  того  каКчества. Дешёвка.    :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
 :)8
А Ленка йад слила, хоть не отравицо 
  Для  Седаковой,  самО то!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
:)8  Для  Седаковой,  самО то!  :xixixi:
Я толком не знаю, кто это. Но если гнида Ленка на ней паразитирует, значит, известна.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.