Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Валерия Лукьянова боится заразиться «вирусами» полноты и старости  (Прочитано 504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3


Недавно девушка обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, посвященный бассейнам, в котором сообщила, какие опасности в себе таят места общественного купания.

По мнению «живой Барби», вода содержит в себе не только отходы чужой жизнедеятельности в виде слюны и пота, но и различные опасные генные вирусы, из-за которых можно подцепить инфекцию старости, полноты или негативные мысли. При этом девушка уверена, что лично у нее отсутствуют гены старения, поэтому она сможет оставаться молодой.

Валерия заявила, что не зайдет в бассейн еще и потому, что не хочет заразиться… полнотой! «Попадет вам слюна или моча полного на клетки (если аура слабая, подцепите вирус), и растолстеете! Я уже молчу о разных психо и вирусных моментах! На вид все будет хорошо, а внутри разбалансировка! Захочется вам много всего! Но это будет не потому, что это вы такой! А потому что нахватались такого от других!», — написала блогер. Также Лукьянова уверена, что в бассейне можно подхватить и ген старости, которого у нее нет вообще: «Уж молчу про гены старения, которых у меня нет! А у остальных-то они есть. Нужна мне эта зараза? Потом борись, трудись в поте лица над восстановлением».

Кроме того, присутствие в бассейне других людей вызывает у Валерии Лукьяновой отвращение с эстетической точки зрения. По этой же причине она не пользуется джакузи, когда снимает номера в отеле, предпочитая обычный душ.


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
мне кажется, она всё же один раз была в бассейне и окунулась с головой!!! :gigigi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
мне кажется, она всё же один раз была в бассейне и окунулась с головой!!! :gigigi:
И заразилась интеллектом планктона. :laughy:


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
зайка-всезнайка,

мозг растворился от слюны и мочи!!- однозначно!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.