Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Немного о хорошем.  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
17
Я зависла вынужденно в Москве. мы с мамой пытаемся справиться с её высоченным давлением. Долгожданное лето пролетает.Муж со старшим внуком уехал на дачу. Надо сделать водопровод. Без меня это проблематично(надо ругаться и ускорять).. Да и с бытом проблемы. Вчера проводила их,наварила борща,оставила сковородку вкусного гуляша. Ничего не съели. как выяснилось. по телефону. ели печеньки. ещё внук сделал дедушке бутерброды с сыром. проснулся внук в 2 часа дня. видимо всю ночь в телефон проиграл. когда дедушка заснул(я-то и спою .и спинку почешу внуку пока не уснёт). А на следующей неделе внук уедет. Беда. Очень скучала по нему и вот так.

но есть и хорошее у меня сейчас.

Во-первых купаюсь каждый день в нашем городском пруду. После дождей ,глубина его резко увеличилась. Вода свежая. Я за всё лето пропустила 3 дня и не мёрзну совсем. Правда иду к нему в кофте.и возвращаюсь тоже в кофте.

Во-вторых,по всему нашему микрорайону понаделали новых детских радостных площадок. Красота необыкновенная. и много полезного,буду ждать младшеньких внука и внучку. Прям в самый раз им будет.
Теперь из нашего кухонного окна такой вид.

В -третьих. Вчера поехала на электричке с дачи. У нас ходит помимо остальных особо комфортный экспресс с мягкими креслами Спутник. Стоит гораздо дороже,чем просто электричка. Но .оказалось,что пенсионерам,даже не ветеранам труда-бесплатно. Так приятно было. Не то,что "куда прёте,старичьё?",а пожалуйста,господа,проходите бесплатно".

В четвёртых. дети выбирают на октябрь виллу на Кипре,и хоть я скорее всего не поеду из-за мамы. но тоже увлеклась. Такие прекрасные виллы. И дорожки от них к морю через сады какие-нибудь.

Вообщем,живём пока.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 00:38 от подруга »


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Немного о хорошем.
« Ответ #1 : 19 Июля 2019, 08:01 »
Площадка понравилась. Деткам Вашим хорошего отдыха на Кипре на красивой вилле. Вам терпения и сил, а маме Вашей крепкого здоровья.  :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Немного о хорошем.
« Ответ #2 : 19 Июля 2019, 08:05 »
Во-вторых,по всему нашему микрорайону понаделали новых детских радостных площадок
что - и храмов совсем не построили?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Немного о хорошем.
« Ответ #3 : 19 Июля 2019, 08:15 »
подруга:flower3:
В жизни часто случается, что все идёт не совсем так, как бы хотелось, но рада, что Вы и в этом находите позитив. Детская площадка выглятит классно. Маме-здоровья!

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84179
Немного о хорошем.
« Ответ #4 : 19 Июля 2019, 08:21 »
Мы любим планировать,а жизнь сама решает как эти планы задействовать.И ничего не поделаешь.Купаетесь-чудесно,внуки бутерброды делают-отлично, дети виллы бронируют-хорошо. Чтобы все были здоровы !


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226927
Немного о хорошем.
« Ответ #5 : 19 Июля 2019, 09:12 »
Площадка замечательная. Ну и вы подруга,  молодец. Купаться каждый день - супер :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Немного о хорошем.
« Ответ #6 : 19 Июля 2019, 09:32 »
Купаться каждый день - супер
это да. достойно уважения. хотя я бы в городской луже купаться не стал

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321972
Немного о хорошем.
« Ответ #7 : 19 Июля 2019, 10:28 »
 :flower3: :flower3: :flower3: здоровья Вашей маме!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Немного о хорошем.
« Ответ #8 : 19 Июля 2019, 10:56 »
подруга, пусть всё хорошее только приумножается, а плохое отступает! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.