Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 12. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха

У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится  (Прочитано 7511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
19
ИЗ ИНТЕРНЕТА

Мы женаты чуть больше 2 лет, поженились, когда мужу было 43, а мне 29. Встречались около года, но вместе не жили, даже ночевали изредка только. Предложение муж мне сделал после совместного  отпуска в Греции.  Я  понимала, что прошла своеобразный тест, муж как-будто в этой поездке решал, быть отношениям серьезным или расстаться.  Я не была замужем, длительных серьезных отношений тоже не было, не скажу, что прямо в мужа была дикая страсть и влюбленность, просто было понимание взрослости, серьезности, стабильности. Муж был женат давно, в молодости еще, как я поняла, там была дикая любовь, ревность , измена со стороны жены, оставившая глубокую рану и недоверие к женщинам в целом.  Честно говоря, я не знаю, были еще у него длительные серьезные отношения, он человек достаточно закрытый в этом плане. Познакомились мы в общей компании, можно сказать, меня пригласила одна моя дальняя родственница, работающая у него в компании бухгалтером,  именно с целью знакомства. И у меня уже тридцатник на носу и муж, как я поняла, активно искал порядочную девушку, не хищницу. 
Теперь о проблеме. У мужа есть давняя подруга и я ревную. Хотя мне 30, а ей 40.  Муж рядом с ней просто меняется, теплеет, хотя он по натуре достаточно холодноват, таких еще называют "всегда при галстуке".  Они раньше были коллегами, даже не просто коллегами, а одно время и любовниками. У той был период, когда они с мужем расстались из-за его измены, вроде года на два муж ушел из семьи, а потом вернулся и она его приняла. Я не думаю, что у моего мужа с ней есть физические отношения сейчас, но они постоянно на созвоне, у них общие увлечения, она , например, в бильярд играет. И они раз в две недели по средам обязательно идут играть, мой муж, ее муж и она. Я не вижу особого флирта, но мой муж на нее смотрит любящими глазами, хотя нет никаких там внезапных касаний руками , намеков и т.д. Для ее дочерей делает подарки дорогие, я не знаю, знали ли дочери об их любовной связи, для них он добрый дядя, друг семьи,  Девочкам 16 и 14 лет.  Она ничем особым по красоте не выделяется, обычная, в меру ухоженная, я ничего в ней не нахожу. Но очень напрягаюсь, когда она рядом. Муж и она обмениваются постоянными только им понятными приколами, иногда ходят играть вдвоем в мафию, есть уже сложившаяся команда. А я боюсь  что-то говорить мужу, потому что один раз, по совету мамы, подняла о ней вопрос и получила достаточно жесткий отпор. Я не хочу терять мужа, мы планируем детей, я живу материально очень достойно, сексуальная жизнь меня тоже полностью удовлетворяет, но все равно червячок внутри есть и он грызет. Не хочу видеть рядом с мужем эту женщину , но и как от нее избавиться тоже не знаю



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
И не избавиться никак. И возможно он продолжает ту женщину до сих пор любить. И возраст и красота тут не причём. И остаётся только смириться

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61748
  • Карма: 242382
в таких делах я пас..тут надо хитрить как-то, наверное, а  я не мастер интриг.. :happens:
послушаю, что опытные и мудрые скажут.. O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
...Не тебя я люблю, дорогая,
Ты - лишь отзвук, лишь только тень.
Мне в лице твоем снится другая,
У которой глаза - голубень.

Пусть она и не выглядит кроткой
И, пожалуй, на вид холодна,
Но она величавой походкой
Всколыхнула мне душу до дна.

Вот такую едва ль отуманишь,
И не хочешь пойти, да пойдешь,
Ну, а ты даже в сердце не вранишь
Напоенную ласкою ложь... (ц)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67020
  • Карма: 399498
мне бы было очень больно такое наблюдать. хотя я думаю. что ситуация может измениться. "ночная кукушка" может дневную подругу перекуковать.Постепенно всё может измениться.Но хватит ли нервов и уверенности в себе?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61748
  • Карма: 242382
ну либо по-быстрей заводить ребёнка...может, переключится.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ну либо по-быстрей заводить ребёнка...может, переключится.

дети НИКОГДА не привязывают мужика.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61748
  • Карма: 242382
мне бы было очень больно такое наблюдать. хотя я думаю. что ситуация может измениться. "ночная кукушка" может дневную подругу перекуковать.Постепенно всё может измениться.Но хватит ли нервов и уверенности в себе?
так ночью может представлять ТУ  и овцы сыты и .... :gigigi: :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61748
  • Карма: 242382
дети НИКОГДА не привязывают мужика.
ой, жизнь такая штука ... как можно точно сказать...
он же девушку в жёны брал всё же сам, по своей воле..да не с бухты барахты, не по залёту -  т.е. как бэ уже сам "привязался"

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мое мнение: зачем молодой 30 летней женщине  старый и трухлявый пенек 43 лет? Это во-первых. Во-вторых - быть на вторых ролях унизительно, а он ей это дал понять когда она с ним пыталась поговорить.  В-третьих он с ней  эмоционально холоден, а с подругой теплеет. И после всего этого она еще думает? Жалкая и тупая курица.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3735
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14707
Как только "исчезнет" муж той женщины придет конец и этой семье. Может не сразу же уйдет к ней, но раздражение на жену и скандалы обеспечены. ИМХО

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
ой, жизнь такая штука ... как можно точно сказать...
он же девушку в жёны брал всё же сам, по своей воле..да не с бухты барахты, не по залёту -  т.е. как бэ уже сам "привязался"
Слишком уж он расчетливо к этому подошёл
  понимала, что прошла своеобразный тест, муж как-будто в этой поездке решал, быть отношениям серьезным или расстаться

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ой, жизнь такая штука ... как можно точно сказать...
он же девушку в жёны брал всё же сам, по своей воле..да не с бухты барахты, не по залёту -  т.е. как бэ уже сам "привязался"
просто надо. Он ее не любит. Нужна семья,надо детей. Он сам будет несчастлив, девушке жизнь сломает и ребенку еще. А любит он подругу,и дочек ее(потому что любит женщину-любит и ее детей). А рожденный по "потому что так надо" ребенок может оказаться вовсе не любимым.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И не избавиться никак. И возможно он продолжает ту женщину до сих пор любить. И возраст и красота тут не причём. И остаётся только смириться
:flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67020
  • Карма: 399498
у моего мужа была подруга до меня. пришёл молодым специалистом после института в Кб.там она. вначале был влюблён. она была старше его и замужем. Стал дружить с её семьёй. Мне рассказал. мне это не понравилось. и вот он заболел гриппом.по телефону с ним болтали. сказал. что днём к нему заезжала Лариса. подарила розу(всё-таки кокетка какая).Сказал. что дружба с женщиной-это главное на следующий день я по его просьбе его навестила. Стала высматривать. где эта роза стоит. смотрю. свеженькая совсем в помойном ведре валяется. догадался. если бы не это. перестала бы с ним встречаться. потом ему говорила. что они всегда будут почти на 20 лет более старыми друзьями . чем мы с ним. А он говорит. что они много соли вместе съели. но на нашу чашу весов соль сыплется бешеными темпами и уже всё перевешивает.После того. как поженились. пригласили их семью к нам в гости. я расстаралась .она слиняла быстро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.