Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Спасибо, чувак!  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
19
Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются...
И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я, по идее, должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три...
Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут...
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то громадное, джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:
- Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!
Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, два раза протираю лобовое дворниками, и, наконец, выезжаю. Плакали все!
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!


ссылка





Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Спасибо, чувак!
« Ответ #1 : 18 Июля 2019, 12:09 »
такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:
- Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!

Мужиик  :wub:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Брусника,   :flower3: 

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Спасибо, чувак!
« Ответ #2 : 18 Июля 2019, 12:10 »
Мужиик  :wub:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Брусника,   :flower3: 
Эгоистка,  ага  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Спасибо, чувак!
« Ответ #3 : 18 Июля 2019, 12:14 »
Тю. Я первый раз села за руль и меня в город отправили. Глаза у меня как у рака были , навыпучку

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Спасибо, чувак!
« Ответ #4 : 18 Июля 2019, 12:16 »
 :lol: :268:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спасибо, чувак!
« Ответ #7 : 18 Июля 2019, 12:18 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Спасибо, чувак!
« Ответ #8 : 18 Июля 2019, 12:18 »
На последней картинке иконки не хватает!  :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Спасибо, чувак!
« Ответ #9 : 18 Июля 2019, 12:29 »
 :268: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Спасибо, чувак!
« Ответ #10 : 18 Июля 2019, 12:31 »
На последней картинке иконки не хватает!  :D
Её может не видно просто  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасибо, чувак!
« Ответ #12 : 18 Июля 2019, 12:49 »
- Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, два раза протираю лобовое дворниками, и, наконец, выезжаю. Плакали все!
:D :D :D  представляю :laughy: :laughy:  Брусника:268: :flower3: :applo2: :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Спасибо, чувак!
« Ответ #13 : 18 Июля 2019, 13:04 »
:D :D :D  представляю :laughy: :laughy:  Брусника:268: :flower3: :applo2: :applo2: (Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: и так бывает  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Спасибо, чувак!
« Ответ #14 : 18 Июля 2019, 13:15 »
У меня инструктор был вот такой  :268:
Сажусь в машину,  он меня спрашивает :"Что первым делом надо сделать? " Я испуганно :"Пристегнуться?! "
Он :"Двери заблокировать! А то без сумки  останешься  " Давно было, но помню до сих пор.  В машину сажусь,  сразу блок  :xixixi:  кто не успел,  тот опоздал.  Муж ругается,  грит чо за дурная привычка у тебя.   :happens:
А ещё я на первую поездку в кроссовках пришла.  Инструктор спрашивает :" Ты в чём ходишь? ". Я: "На каблуках " Он мне отвечает : "Вот чтоб в кроссовках я тебя на вождении больше не видел.  В чём ходишь,  в том и учись"  :bita: Большой привет инструктору!  Вы  лучший!   :wub:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 13:17 от elenaershova »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 421
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 61.