Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Думаю, она стучит даже не со школы, а с детсада.  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Мамонты вымерли. Крысы выжили. Потому что самый хитрый и приспосабливающийся к любым условиям зверь. Из хомо сапиенс Майка относится к ним, поясню, почему главная крыса-стукачка именно она. Все новенькие участники меняются со скоростью незапоминания ни лиц, ни фамилий. Они как в прострации находятся. Забывают даже в разговоре о чем сами говорят😃. Старенькие участники все в ССЛ. Вот где собака зарыта. То есть крыса. Шаба с Розой пришли недавно, они не в счет. Весь клан рапизденей-скопом, вместе с зятьями-жадные до бобла-до жути. ПрЕдадут и прОдадут любого и себя до кучи. И самих сценаристов. 😄 Они же ВСЕ дурики и шизики. Карабасы хитрые психологи и связываться с клиническими не будут. У портовых другая роль-для стеба и ковыряния в своем .овне. Африка-хоть и хитренькая тихушница, но может проговориться своей маман, а ковшикова-бомба, сразу взорвется. Капа может подойти на роль осведомителя. но он молод по годам, вполне вероятно орги его еще прощупывают . Черно-это просто танк -прет напролом, никакой гибкости, может только орать дурниной, периодически припердывая😃. Йося тоже может разнюхивать все, благо размер носа позволяет. 😉 Но предпочитает его засовывать во все щели своей хозяйки. 😒 Купа-его надменный прищур свысока - я король, а вы все-рабы-слишком самовлюбленный напыщенный индюк, а не крыса. Он-трегубенко №2-его цель-гражданство . А вот Майка-идеальнее варианта не сыскать. Хитрая, изворотливая, гибкая. ЕЕ поза-помните на острове-раком на корячках подслушивала под дверью? Это самое ЕЕ. Ни дать, ни взять. Прийти, нашептать втихаря одному, другому. Разнюхать, разузнать, спровоцировать. И в итоге невинно хлопать ресницами, якобы она НЕ при делах. Это у нее получается лучше всех. Думаю, она стучит даже не со школы, а с детсада. Есть в кого-там и маман вся хитросделанная.
Мое субъективное мнение.

Любовь Сизова


из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Купа-его надменный прищур свысока - я король, а вы все-рабы-слишком самовлюбленный напыщенный индюк,
:xixixi: очень похож! Автору - :flower3:
Хорошо ещё, что перестал Лёшенька фотографии выкладывать, где он изображает секс- мачУ, вот где был смех! :laughy:  :gigigi:
Хитрая, изворотливая, гибкая. ЕЕ поза-помните на острове-раком на корячках подслушивала под дверью? Это самое ЕЕ. Ни дать, ни взять. Прийти, нашептать втихаря одному, другому. Разнюхать, разузнать, спровоцировать. И в итоге невинно хлопать ресницами, якобы она НЕ при делах.
Да, она такая, на этом и построено её нахождение на проекте; навряд ли такое поведение оценят за периметром, но это совсем другая история.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.