Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Когда ей надо, она прекрасно говорит по-русски...  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Кто тут под предыдущими статьями о Якуб АХАЛ ... потихоньку она показывает себя .. что Четрару, что Якуб с одного поля ягодки .... Четрару подвела работа в Москве до проекта, а эта видать умней ....с Молдавии и на дом 2 ...
Взрослеет, взрослеет Семен хуже стала держаться лапша на её ушах .. что здесь написать ... дилдо .. не хотел Марго, так как эскортница, а эта была содержанка, знаете не знала, что содержанок не т.ахают, а только любуются и дорогие подарки дарят .... Марго ( я не её фанатка) подвёл, как писали, прейскурант в интернете, а у Якуб плюс, что прейскуранта не было, за сколько ею можно "ЛЮБОВАТЬСЯ" .... и что до проекта жила не в Москве, хотя ... тут в рекламе показывали анонс ББ Якуб+Семен .. всё может быть, если на Якуб заказ не поступил ... чтоб сильно не обсирали ...
Ната Иванович.

Да нечему ей учиться, когда ей надо, она прекрасно говорит по-русски, без всякого акцента, и вдруг , вспомнив, начинается : сказать, не жаль... моль ПРОТИВНАЯ. В каком месте она КРАСИВАЯ? Глаза, как у хорька, лошадиные зубы и утиные губы, вся плоская с 43 размером обуви. Ау, фанаты, прозрейте, наконец!!! Наглая сахарная мольдавашка, которая себя еще покажет!!!
Марина Старчак

А я согласна, не вижу ничего в ней. Сидит тихо, ждет заказа, все прекрасно понимает по русски и иногда забывает свой акцент. Да и вся красота на любителя, обычная цыганка..🙁Без стилиста так просто серость.
Юлия Глезер


Пасьянс


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
нормально говорит,но видно,что не наша девушка..И Морданшин ей абсолютно не пара...Он-облизьяна тупорылая.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Она никогда себя красавицей не заявляла, наоборот! Говорит она без акцента-просто окончания путает! И дай бог каждой плоской такую грудь-как у неё!  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не знаю девушку, сужу по фото. Правильные черты лица, хорошая кожа. И зубы отличные  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Надо же, а я, видимо, присмотрелась за это время, страшненькой кажется. Не помню уже первое впечатление - молью тихой была, не слышно было. Сёма +1. Плохо она по-русски говорит, матерится хорошо))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Девушка красивая, натуральная, не чета проектным шлюшкам.
Мардашкин просто идиот, счастливый билет вытащил, и от злобы своей и неудовлетворенности прос.ал его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.