Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Катя Колисниченко Вот моя история....  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Катя Колисниченко

ПРО КОРМЛЕНИЕ: ГВ или ИВ..?

Вот моя история....
Помните я писала о том, что я обладательница втянутого соска, но тем не менее я хочу попробовать кормить сыночка грудью...?) У меня сложилась следующая ситуация....
Когда только родила у меня не пришло молочко 🙄😨 и с трудом удавалось выдавливать пару-тройку капель молозива..... 🙏🏼 Я просила докорм, чтоб сынок не был голоден 🙏🏼 ...
Ко мне молоко пришло только на 4-й день... и посоветовавшись С ПЕДИАТРОМ мы решили делать смешанное питание... которое включает в себя и смесь (используем NUTRILON comfort) и мое молочко (я сцеживаю молокоотсосом) но моих молочных запасов не хватает, чтоб сынок наелся, так как его нормальная порция составляет сейчас 80гр за 1 кормление, а мне удаётся пока добыть около 30-40гр ...... получается, что мы на смешанном питании 🍼
Смесь и молоко я даю в бутылочках (учитывая мою историю с проблемной формой соска педиатр посоветовала не прикладывать к груди, а сцеживаться)
Кормлю из бутылочек, сначала мое молочко 🥛, за тем смесь... Когда я уезжаю по делам и пропускаю кормление, Бабушка дома кормит смесью нашего маленького, а в следующем кормлении он получает моего молока больше - так и живем 😍😍😍
Процесс сцеживание для меня не приятен, но и не болезненный (я боялась, что будет больно)
Иногда между кормлением даю ему водичку - это интервал 3 часа (малыш четко, как часики чувствует время - подаёт сигналы, что уже ПОРА КОРМИТЬ)
Интересно было бы послушать ваши истории.... было ли у кого то такое, чтоб не приходило молоко...?



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
 :facepalm: теперь каждый пук будет выкладывать, появилась благодатная тема

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
 Так, бабушка помогает..
а про мужа молчок.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Очередная яжемать... O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Когда я уезжаю по делам
Какие у тебя дела? Ребёнок только родился.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Оножемать,а про соски очень интересно,как бы я жила без этой информации про её соски :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Очередная ленивая мать. Еще месяц максимум и ребенок будет полностью не искусственном вскармливании.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
И нах людям эти физиологич.подробности?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Чья бабушка?  :blink:
Ее бабушке лет 80 должно быть, а у ребенка нет бабкшки, колеса же на дурке говорили, что мама умерла  :blink:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Оножемать,а про соски очень интересно,как бы я жила без этой информации про её соски :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Вот моя история...
  Можно  подумать,  в  космос  слетала :xixixi:  И  несмотря  на  дефектный  сосок,  задание выполнила  ! Хероиня. O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зачем нам всем эта информация :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46920
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210239
Зачем нам всем эта информация :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Боюсь эта инфа  не последняя  O:-)

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мдя  O:-) следующий пост, очевидно , будет про цвет и консистенцию  содержимого памперса новорожденного от #яжемамки# Колисниченко  :facepalm: 

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51540
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526097
Катя Колисниченко

ПРО КОРМЛЕНИЕ: ГВ или ИВ..?

Вот моя история....
Помните я писала о том, что я обладательница втянутого соска, но тем не менее я хочу попробовать кормить сыночка грудью...?) У меня сложилась следующая ситуация....
Когда только родила у меня не пришло молочко 🙄😨 и с трудом удавалось выдавливать пару-тройку капель молозива..... 🙏🏼 Я просила докорм, чтоб сынок не был голоден 🙏🏼 ...
Ко мне молоко пришло только на 4-й день... и посоветовавшись С ПЕДИАТРОМ мы решили делать смешанное питание... которое включает в себя и смесь (используем NUTRILON comfort) и мое молочко (я сцеживаю молокоотсосом) но моих молочных запасов не хватает, чтоб сынок наелся, так как его нормальная порция составляет сейчас 80гр за 1 кормление, а мне удаётся пока добыть около 30-40гр ...... получается, что мы на смешанном питании 🍼
Смесь и молоко я даю в бутылочках (учитывая мою историю с проблемной формой соска педиатр посоветовала не прикладывать к груди, а сцеживаться)
Кормлю из бутылочек, сначала мое молочко 🥛, за тем смесь... Когда я уезжаю по делам и пропускаю кормление, Бабушка дома кормит смесью нашего маленького, а в следующем кормлении он получает моего молока больше - так и живем 😍😍😍
Процесс сцеживание для меня не приятен, но и не болезненный (я боялась, что будет больно)
Иногда между кормлением даю ему водичку - это интервал 3 часа (малыш четко, как часики чувствует время - подаёт сигналы, что уже ПОРА КОРМИТЬ)
Интересно было бы послушать ваши истории.... было ли у кого то такое, чтоб не приходило молоко...?

(Изображение удалено из цитаты.)
одинокая никому неинтересная КАТЯ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.