Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

В Казани судят пенсионерку за оскорбление Путина.  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 19636
Никто ее не судит. Ситуацию прокомментировал первый заместитель прокурора Зеленодольска Тимур Дияров.

— В отношении нее не принимались никакие меры административного либо иного воздействия. Никаких других протоколов и постановлений не составлялось. Было отобрано объяснение по факту участия в митинге. На предмет того соответствовали ли цели митинга в официальном уведомлении коммунистической партии, — заявил он, отметив, что Короткову попросили лишь подписать протокол объяснения.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Президент Татарстана Рустам Минниханов 13 2016г. июня приезжал в Зеленодольск, чтобы осмотреть исторический центр города – «полукамушки», встретиться с местными жителями и принять решение о дальнейшей судьбе квартала, с которого началась история Зеленодольска.

Зайтуна Короткова: «Президент зашёл ко мне без церемоний...»

Радушная хозяйка Зайтуна Асхатовна уговорила главу республики зайти к ней в гости: «Рустам Нургалеевич, я с половины четвёртого пекла пирожки, готовилась принять гостей, как же вы не попробуете…». Хотя рабочий график президента РТ был напряженным, он откликнулся на приглашение.

Старый квартал считается аварийным, но дома у Зайтуны Коротковой уютная, обжитая атмосфера, есть вода, канализация, все удобства. Президент отведал чаю с пирожками.

– Минниханов умеет выслушать, – сказала потом Зайтуна Асхатовна. – Вопросы задаёт по делу, схватывает суть проблемы. Зашёл ко мне без всяких церемоний, разговаривал на равных. Наш человек!
Зайтуна Асхатовна уверена, что исторический квартал, которому более ста лет, можно сохранить: «Нужен хозяйский подход. Если не ремонтировать десятилетиями, то любое сооружение может разрушиться. Есть люди, которые захотели приватизировать жильё, а ремонт, мол, пусть делает исполком, сами даже дворника не хотят оплачивать! При таком подходе ничего не будет. Хорошо, что создана рабочая группа, будет детально обследована каждая квартира...»

« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 11:58 от nynka »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Протокол о правонарушении на пенсионерку полицейский казанского ОП "Вишневский" составил 12 июля около 18 часов у нее дома в Зеленодольске. Зайтуну Короткову обвинили в нарушении ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ ("Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения митинга"). Речь идет о выступлении женщины во время проведения первомайского митинга, организованного реготделением партии "Коммунисты России". Короткова тогда раскритиковала власть. Сейчас ей грозит штраф от 10 до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.

После 2,5 часов ожидания женщине стало плохо. Присутствующие организованно направились к председателю суда выяснить, почему дежурный судья не начинает рассмотрение дела. Позже стало известно, что материалы дела поступили на стол судье около 9:30. В течение часа она с ними ознакомилась, после чего ее помощник сообщил: "Сегодня заседания не будет".

— Судья, изучая материалы, приняла решение вернуть материалы на дополнительное оформление, — передал сотрудник суда.

Сергей Сычев
Юрист Коротковой Сергей Сычев пояснил собравшимся, что это нормальная практика. "Если судья так долго изучала материалы, я думаю, это говорит о том, что удалось обратить внимание на дело. Насколько я понимаю, раз так поздно передали дело судье, оно проходило несколько уровней контроля", — сказал юрист.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(кликните для показа/скрытия)

Землю в тихую продали в 15 году, теперь дожимают.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 11:57 от nynka »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
пластинку не заело? O:-)

Уже давно, аж скрежещет...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Казёл!!!! Ой , девочки кто-то в дверь стучит)))) :xixixi:
Это за тобой  :D
Обзываться незяяяяяяя  :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пластинку не заело? O:-)

Мадам. Сколько пожелаю столько и буду говорить


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Уже давно, аж скрежещет...
От вашего никтокромеон и славсяпутен скрежещет страшнее

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(кликните для показа/скрытия)

Землю в тихую продали в 15 году, теперь дожимают.
Боевая тётка! Старушкой её даже язык не поворачивается назвать :xixixi:  Думаю, пробьётся! Ей политиком надо было быть :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Зюганов должен бабушке адвоката подогнать.
Ну и отстегнуть желательно от щедрот своих, у него бабла куры не клюют.
Во, во...  :flower3: :flower3:
Чет и я не припоминаю щедрости от КПРФ, что в "советские времена", что сейчас, кому и когда они помогали?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
После посещения её главой Татарстана бабуся быстро переобулась, на лету прямо. Наш человек уже, а не откормленная морда.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Казёл!!!! Ой , девочки кто-то в дверь стучит)))) :xixixi:
Профиль его на груди колоть будешь?  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
От вашего никтокромеон и славсяпутен скрежещет страшнее
:hihihihi: Как-то у вас застоявшиеся воспоминания, было это в 14-15 году. Да и лозунги ваши то ли от ком.партсъезда, то ли от либералов  :hihihihi: Всё в дело сгодится, лишьбынеон?
Но я за стабильность, правда, не навешиваю в каждой теме свое кредо... :happens:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 19:23 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 11
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.