Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Дом 2 последние новости и слухи на 08.11.13  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Дом 2 последние новости и слухи на 08.11.13

Дата публикации 2013-11-08 (Просмотров: 165)

На проекте Дом 2 появилась новенькая участница Татьяна Поп. Девушка уже принимала участие в реалити-шоу «Мама в законе», но так и не смогла найти свою вторую половинку. Будем надеяться, что это ей удастся сделать на Доме 2.
У Элины Карякиной и Саши Задойнова и вправду намечаются отношения. Раньше все думали, что девушка просто хочет использовать Александра, как личного телохранителя, но оказывается, она и вправду настроена серьезно.
Джозеф Мунголле расстался со стриптизершей Лией Ситдиковой и снова «подбивает клинья» к Оксане Шабля.
Саша Гобозов и Алиана Устиненко, не смотря на то, что до свадьбы остались считанные дни, не могут решить, где пройдет бракосочетание. Алиана хочет и на Мальдивах, и на проекте, но Саша объясняет ей, что денег хватит только на одну нормальную свадьбу, так что придется выбирать.
Ходят слухи, что Ксения Собчак находится на четвертом месяце беременности, но пока ни экс-ведущая Дом 2, ни ее муж, не подтвердили эту информацию.
Снова появились слухи о том, что Варвара Третьякова просится на проект. Девушка утверждает, что ее любовная история с Никитой Кузнецовым не закончена, и хочет возобновить отношения с ним в периметре скандального реалити-шоу.
ссылка


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не знаю...зачем Сашке...этот конь Карякина...или оба за соломинку хватаются...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
мне нравятся как орги Гобозовым губы закатывают...и на землю опускают...или или... :laughy: ...а если свадьба на островах...о денежных вливаниях придется забыть...одни расходы...:-)


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
мне нравятся как орги Гобозовым губы закатывают...и на землю опускают...или или... :laughy: ...а если свадьба на островах...о денежных вливаниях придется забыть...одни расходы...:-)
Я представляю как можно поднять рейтинги Дома 2 ,если свадьба пройдёт в периметре. Каааак все напьются , передерутся , "нарезок " на год вперёд хватит ...............

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я представляю как можно поднять рейтинги Дома 2 ,если свадьба пройдёт в периметре. Каааак все напьются , передерутся , "нарезок " на год вперёд хватит ...............
это будет круто... :laughy:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383

[/quote]
не знаю...зачем Сашке...этот конь Карякина...или оба за соломинку хватаются...

точно  кобыла, вон,  как  копытами  бьёт   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 08:48 от Cакура »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Я представляю как можно поднять рейтинги Дома 2 ,если свадьба пройдёт в периметре. Каааак все напьются , передерутся , "нарезок " на год вперёд хватит ...............

я  люблю,  когда  у  них  вечеринки,  но  если  свадьбу  покажут,  это  будет  не  забываемое  шоу...рожи  друг  другу  перебьют...скорей  бы  :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262

точно  кобыла, вон,  как  копытами  бьёт   :hihihihi:
Аха, и ржёт, так же! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не знаю...зачем Сашке...этот конь Карякина...или оба за соломинку хватаются...
Вот именно что за соломинку хватаются..ну а ряскоряка не только за соломинку)))..конь то он здоровый..так что дефка то то же не железная хихихи.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я  люблю,  когда  у  них  вечеринки,  но  если  свадьбу  покажут,  это  будет  не  забываемое  шоу...рожи  друг  другу  перебьют...скорей  бы  :gigigi:
Я то же прям жду не дождусь..так хочется по ржать над ними..особенно над этим дурнем Габозякой как он там сопли мазать будет..а мазать точно будет..это его фишка..изображать жутко влюбленного..и его мамаша рядом ..и все от  чистого сердца хихи.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Аха, и ржёт, так же! :xixixi: :xixixi:

Точно, смех у Ржакиной такой же ржачный.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
не знаю...зачем Сашке...этот конь Карякина...или оба за соломинку хватаются...
а что тут темнить,у обоих не было давно секаса,ЗАДОЙ это в открытую говаривал,а у каряки всего этого давно тоже не было,покатаются немного друг на дружке потом будут изображать обиженных друг на друга ну и ржать в одно горло ,это они умеют делать на бис

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
мне нравятся как орги Гобозовым губы закатывают...и на землю опускают...или или... :laughy: ...а если свадьба на островах...о денежных вливаниях придется забыть...одни расходы...:-)
они их учат жизни,даны первые уроки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.