Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от кайсака 5. 9.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от кайсака
7. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах 10. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Валентина 12. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от irinka5

От Клубня отказалась родная мать!  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


«Однако после увольнения у Жемчугова появилась еще одна проблема — от него отказалась семья. «Маме позвонили с Первого канала и сказали, что я в диком загуле. Тогда родители от меня отказались, заявив, что я упустил идеальную работу. За эти три недели ни одного сообщения не было от них, даже не узнали, жив ли я. Они считают, что меня не спасти, общаться со мной не хотят. Так получилось, что те, кто был ближе всех, отдалились и оставили меня», — рассказал Жемчугов.»


Фитиль Дом 2


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сам виноват. сколько можно терпеть пьяное быдло?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Каждый сам строитель своего счастья, а Хлепка Клубень страшная разрушительная сила...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.984 секунд. Запросов: 44.