Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Какия фамилия теперь у Марины?  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Капаклы фамилия специфическая для России - не слишком благозвучная, хотя ничего плохого не означает в переводе с тюркского... Скажу честно, я бы тоже не стала ее брать... Зря мужчинам кажется, что если такова традиция (в основном), то так и должно быть, а стало быть, для женщины это очень просто. Очень просто - это когда ты была Капаклы, живя в России, а стала Ивановой, выйдя замуж, но не наоборот. Если брак фиктивный, то и Капаклы прекрасно всё понимает и ни на чем настаивать не станет.
Я помню, как Дашка Черныш прямо категорически была против того, чтобы стать Пынзарь, но Серёга аж чуть не плакал, как это для него было важно... Она согласилась, но стресс в итоге упал на нее, а не на него. Да какая разница-то? Ну, не хочет жена носить твою фамилию, ей она не нравится - да отстань ты от женщины... Проще нужно к этому относиться. Причем, именно мужчинам. Дети все равно будут с фамилией отца.
Вот, кстати, с фамилией Яббаров - та же история. Она в русской фонетике практически матерное звучание имеет. И честно сказать, я не понимаю, почему Илья не поменял ее на ту, которая была в исходнике - Джаббаров (Jabbarov)... Его предки были Джаббаровы - на каком-то ББ об этом то ли Бородина, то ли Орлова сказала... О деде его, что ли, речь шла - не помню уже точно... Джаббаров - это все-таки уже не мат... И он ведь тоже, скорее всего станет настаивать, чтобы его жена непременно была на его фамилии..
Алевтина Андреева.
=============================================================================

Алевтина, дело не в благозвучии фамилии. Просто Африкантовой совсем ни к чему замена документов, она же понимает, что всё это ненадолго. А потом опять менять ? )))
Не знаю, была ли та регистрация вообще или просто сделана оплаченная оргами профессиональная съёмка, а то что их союз чисто проектный - это 100% Священной домовской корове в её Бальзаковском возрасте, переимев столько мужиков, как-то уж стыдно быть ни разу не сходившей Взамуж - изъян, чтоль, какой у деУшки ? Вот и помогли ей родные орги, сунули Ромке в нагрузку за квартиру ....
Хотя разговоры шли, что квартира та выигранная только на Маринку оформлена, а гагауз в ней прописку получит и стало быть, российское гражданство. Что хотите говорите, но не верю я, что этот мезальянс долгим будет.
Марина Музыченко.


Валерия Ромашова
Согласна с Мариной Музыченко!
Даже , если вдруг, моя версия о фиктивности брака окажется не верна, то Манынке фамилию менять нельзя! Столько рекламных агенств знают ее как Африкантову. а тут придется иметь дело с какой-то Капаклы.Прощай рекламное дело!
Или опять - школа струйного оргазма и сочного минета имени Африкантовой станет школой имени Капаклы. Да такое название не только не привлечет учениц, оно их еще и заикаться заставит.
Или опять, Чуев Африкантовой должен. И, хотя он ей все равно деньги не отдает, но не отдает Африкантовой. А вот какой-то Капакле отдавать точно не будет!
И таких примеров придумать много можно. Так что пусть струйная Африкантова продолжает оставаться при своей фамилии, а гаденыш-Капакленыш- при своей😄😄😄


Марфа Степанова
Валерия, я тоже верю что все это фикция и бутафория. Нам не показали документ о регистрации брака. Уже давно бы трясли в соц сетях. Нет фото тетенки регистратора. Я выходила замуж второй раз по простому. Приходишь нарядной, встречает тебя регистратор, расписываешься и все. Через мин 10 выносят свидетельство. Кольца и друзей свидетелей можно брать, а можно и без. Аналогично и фото. А у Марыльки что мы видим? Ни чего, только няшные форточки из бизнес центра.


ДС "Пасьянс"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Все фуфло и постановка с подставой... после этого у этой четы фамилия может быть лишь Фуфлометовы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 44.