Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Про кота  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
11
Вода закипела, и я принялась обдирать шкуры с сосисок.
- Едаууу... - мечтательно протянул из-под моих ног Етиццкий Кот, и с надеждой добавил: - Дауууушь?
Непонятно, что на меня нашло - вероятно, жара, - но я самурайским ударом отрубила целых полсосиски и бросила в тощую рыжую морду, изможденную кормами премиум-класса.
Кот тщательно обнюхал подачку и уставился на меня честными оливковыми глазами.
- Погреууууть... - застенчиво сказал он.
Обругав привередливую т варь, я подобрала и вымыла полсосиску, и закинула в кипяток к остальным.
- На, подавись, гурман!
На этот раз кот нюхал полсосиску с куда большим интересом и даже пару раз лизнул, после чего снова устремил на меня преданный взгляд и раззявил влажную розовую пасть:
- Поломауууть!
- Да ты охренел, скотина!!!! - возопила я, и в следующий момент кот с задранным хвостом ускакал по коридору, по-ниндзьячи отталкиваясь лапами от стен на поворотах, а вслед ему пулей просвистела полсосиска. Она в поворот, увы, не вписалась, и осталась лежать на полу не то розовой полкакашкой, не то чем-то еще более неприличным.
Когда все затихло, кот осторожно высунул из-за угла усатое рыло.
- Неууурвы? - сочуственно поинтересовался он, подобрал полсосиску и унес давиться.
Ненавижу кошек!!!

ссылка



Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Про кота
« Ответ #1 : 17 Июля 2019, 12:06 »
Брусника:flower3:  :kiss04:

 Котики ..  :kitten:  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Про кота
« Ответ #2 : 17 Июля 2019, 12:10 »
Брусника:flower3:  :kiss04:

 Котики ..  :kitten:  :xixixi:


Любимки  :xixixi:
Максима:flower3: :lasso3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Про кота
« Ответ #3 : 17 Июля 2019, 12:15 »
 :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про кота
« Ответ #5 : 17 Июля 2019, 12:24 »
Это ж из жизни. Моя будет сидеть около своей плошки с водой и ждать. При чем эти плошки всегда минимум 2-3 в помещении. Но будет сидеть и ждать, когда поменяешь. А меняю я раз сто в день  :laughy:
Вчера я поехала с дачи домой на несколько часов. Муж остался с Катькой. Я утром ей воду поменяла на полу и на холодильнике (да, да, на холодильнике в дачном домике у ней лежанка и поилка  :laughy: ).
Муж звонит, полный возмущения. Посидела, говорит, возле воды на полу, посмотрела мне в глаза. Что то недовольно мявкнула и полезла на холодильник демонстративно пить. Утром с той воды попила, ждала, когда поменяют. А он тупил сидел. Ну она и полезла пить еще нетронутую.  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Про кота
« Ответ #6 : 17 Июля 2019, 12:26 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Про кота
« Ответ #7 : 17 Июля 2019, 12:30 »
Это ж из жизни. Моя будет сидеть около своей плошки с водой и ждать. При чем эти плошки всегда минимум 2-3 в помещении. Но будет сидеть и ждать, когда поменяешь. А меняю я раз сто в день  :laughy:
Вчера я поехала с дачи домой на несколько часов. Муж остался с Катькой. Я утром ей воду поменяла на полу и на холодильнике (да, да, на холодильнике в дачном домике у ней лежанка и поилка  :laughy: ).
Муж звонит, полный возмущения. Посидела, говорит, возле воды на полу, посмотрела мне в глаза. Что то недовольно мявкнула и полезла на холодильник демонстративно пить. Утром с той воды попила, ждала, когда поменяют. А он тупил сидел. Ну она и полезла пить еще нетронутую.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: чё так мужа плоха выдрессировали? Бедная киса от жажды мучалась


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про кота
« Ответ #8 : 17 Июля 2019, 12:33 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: чё так мужа плоха выдрессировали? Бедная киса от жажды мучалась
Да он особо не заморачивался. Стоит и стоит вода у кошки. Че там, разбираться, что ли, что за вода?  :D  Но теперь вкурил вроде. Не прошло и десяти лет  :laughy:
Он не верил, что не пьет второй раз.  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Про кота
« Ответ #9 : 17 Июля 2019, 12:36 »
Это ж из жизни. Моя будет сидеть около своей плошки с водой и ждать. При чем эти плошки всегда минимум 2-3 в помещении. Но будет сидеть и ждать, когда поменяешь. А меняю я раз сто в день  :laughy:
Вчера я поехала с дачи домой на несколько часов. Муж остался с Катькой. Я утром ей воду поменяла на полу и на холодильнике (да, да, на холодильнике в дачном домике у ней лежанка и поилка  :laughy: ).
Муж звонит, полный возмущения. Посидела, говорит, возле воды на полу, посмотрела мне в глаза. Что то недовольно мявкнула и полезла на холодильник демонстративно пить. Утром с той воды попила, ждала, когда поменяют. А он тупил сидел. Ну она и полезла пить еще нетронутую.  :laughy:
не. ну цаца какая то

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про кота
« Ответ #10 : 17 Июля 2019, 12:43 »
не. ну цаца какая то
Да. В квартире плошка еще и в самой ванной стоит. Так там вообще всегда ждет, чтоб поменяла у нее на глазах, еще и посидела рядом, поохраняла и жопу почесала, пока пьет  :D
Идешь такая, видишь - одни уши торчат с ванной. Всё, бросай все пои королеву  :laughy:
Но мне не сложно. Лишь бы пила много. Очень боюсь МКБ, ттт.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Про кота
« Ответ #11 : 17 Июля 2019, 12:50 »
Да. В квартире плошка еще и в самой ванной стоит. Так там вообще всегда ждет, чтоб поменяла у нее на глазах, еще и посидела рядом, поохраняла и жопу почесала, пока пьет  :D
Идешь такая, видишь - одни уши торчат с ванной. Всё, бросай все пои королеву  :laughy:
Но мне не сложно. Лишь бы пила много. Очень боюсь МКБ, ттт.
У нас в комнате плошка стоит. На кухне у каждого из трёх есть своя, но пьют все из той, что в комнате  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про кота
« Ответ #12 : 17 Июля 2019, 13:18 »
У нас в комнате плошка стоит. На кухне у каждого из трёх есть своя, но пьют все из той, что в комнате  :facepalm:
Я сперва заметила на своей, а потом прочла в инете, что они не любят пить рядом с едой. Теперь вода где попало, но не на кухне  :D

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Про кота
« Ответ #13 : 17 Июля 2019, 13:27 »
Да. В квартире плошка еще и в самой ванной стоит. Так там вообще всегда ждет, чтоб поменяла у нее на глазах, еще и посидела рядом, поохраняла и жопу почесала, пока пьет  :D
Идешь такая, видишь - одни уши торчат с ванной. Всё, бросай все пои королеву  :laughy:
Но мне не сложно. Лишь бы пила много. Очень боюсь МКБ, ттт.
натуральная цаца.
 мой дворянин пьет , что стоит у миски

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Про кота
« Ответ #14 : 17 Июля 2019, 15:12 »
Родительский кот ходит пить к колодцу из ведра, которое для полива стоит


Теги: коты люди юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 450
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.