Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мы и дальше будем повышать": Московским пенсионерам пообещали рост выплат (Важные новости, события и политика) от Кактус 2. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Rubi 3. Боцман поэт (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Фрейд ошибался! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Красатулинка 🤗ослепительная..... (Дом 2 новости) от glasha 6. Появились новые слухи вокруг истории с изнасилованием Насти Ивановой. (Дом 2 новости) от тараторка
7. Ксения Бородина. Бабушка привезла Теоне подарочки (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Алиана Устиненко утопила в Волге телефон (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 9. Я прочитала и заплакала (Дом 2 новости) от glasha 10. Лена Миро/Модернизация участковых врачей (Интернет знаменитости) от irinka5 11. ВЫ НАСТЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН ТАКИХ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО МУЖИКОВ (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 12. Супруга запретила друзьям навещать Валентина Гафта в больнице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991

Макароны, сок и мороженое: Искалеченная девочка из Ингушетии прошептала только о  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
в год уже верят и молятся?
Пороки развития часто обусловлены генетически  :lol:

Онлайн Леонид1991

• Друг
Поосторожнее надо такими словами кидаться ! Умник! Не тебе нас судить !  :opponents:
я не сужу.  это ваше личное дело. я сказал свое мнение.

1970г.
СССР запускает космические корабли.
Индия  молится.

2019г
Индия запускает космические корабли.
Россия - молится

Онлайн Леонид1991

• Друг
Пороки развития часто обусловлены генетически  :lol:
интересная мысль

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.