Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Пропала страсть..." Шурыгина раскрыла причины развода с мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 2. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 3. Салам алайкум! Кто с какого города тут? Давайте познакомимся ближе девочки))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 4. Великолепной Анджеле Лэнсбери 16 октября исполнилось 94 года! (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. бегемот05, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ди7 6. Скромный букетик. (Колючие разговоры обо всём) от Rosa
7. Настоящий крутой мачо и альфач в поиске Дамы😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Воспоминания после встреч. Марина Неелова о Фаине Раневской (Кино и новости кино) от ди7 9. Полина Виноградова. Стихи Я ходила трогать осень .... (Литература, поэзия и искусство) от ди7 10. Бабье лето и как его называют в других странах (Интересное и необычное) от Агатах 11. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от НЕЯ 12. Вы пример всем нам , (Дом 2 новости) от simona963

Ведьму из Эстонии поздравляют с предстоящим пополнением в семье  (Прочитано 1270 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Мэрилин Керро ждет второго ребенка

Поклонники поздравляют ведьму из Эстонии с предстоящим пополнением в семье. «К радости старшего сына. Моя любовь, вся моя жизнь — это мои дети», — признается в ответ звезда «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин счастлива в браке с Марком Александром Хансеном. Летом прошлого года у них родился сын. В конце июня супруги отметили первый день рождения мальчика. «Какой год это был! Кайус — счастливый энергичный и очень умный мальчишка, который изменил меня как человека. Каждый день благодарю высшие силы за те дары, что у меня есть. И спасибо тем, кто поддерживал нас и желал нашей семье блага», — отметила тогда Керро.
Несмотря на беременность, ведьма не отложила рабочие поездки. На днях она была в Москве, где проводила курсы по тарологии. Также Мэрилин работает над книгой, которая выйдет в сентябре.
Мэрилин — владелица нескольких магазинов магических товаров. Кроме того, у женщины есть в Москве свой центр, где она обучает следующим эзотерическим наукам: хиромантии, нумерологии, тарологии. Сама экстрасенс посвящает все время ребенку и не может вести приемы.
Мэрилин родилась в большой семье, у нее есть сестры. После участия в «Битве» в 2016 году ведьма даже не думала о создании семьи, ведь строила много планов, связанных с работой.
Мэри признавалась, что очень счастлива рядом с Марком. Пять лет назад она даже не предполагала, что встретит человека, которому захочет родить детей. В 2014-м Керро даже не хотела жить: так ей было одиноко и тяжело в Москве.
«Я искала любовь не в себе, а у других людей. И счастлива, что высшие силы дали мне еще один шанс. Думаю, сколько бы всего упустила, если бы меня не спасли. И теперь я умею ценить то, что у меня есть. И татуировку я сделала, чтобы, глядя на нее, не было дурных воспоминаний. На моей руке изображено сердце и линии, словно на кардиограмме, как символ жизни. Потому что всегда надо выбирать жизнь», — рассказывала Керро.
StarHit

Оффлайн Sauer

• Знаток
После разоблачения этих экстрасенсов-шарлатанов  их терпеть не могу и пусть идут к черту!

Оффлайн Тань

• Герой
После разоблачения этих экстрасенсов-шарлатанов  их терпеть не могу и пусть идут к черту!
Вот именно

Теги:

Битва экстрасенсов" 20 сезон (от 12 октября 2019 года

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 12 Октябрь 2019, 19:58
от Sauer
Елена Голунова поделилась фото с отдыха в Турции

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 800
Последний ответ 16 Сентябрь 2019, 23:45
от КОЗЕРОГ
Елена Голунова Когда есть тыл, есть стремление жить, идти к своим целям

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1128
Последний ответ 18 Август 2019, 01:07
от elena5
Одна села, другая - герой нации. Судьбы магов из "Битвы экстрасенсов"

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 2207
Последний ответ 09 Август 2019, 17:29
от NataW
Елена Голунова пишет:

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 1619
Последний ответ 12 Июль 2019, 12:03
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 48.