Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Юлия Барановская рассказала, какой будет ее свадьба  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Некоторые СМИ сообщили о тайной свадьбе телеведущей Юлии Барановской. Юлия прокомментировала эту информацию и рассказала, какой будет ее свадебное торжество.
Свадьба, по утверждению СМИ, состоялась в Камбодже, а супругом Барановской якобы стал журналист Александр Телесов. Однако Юлия отметила, что это друг и коллега, с которым ее не связывают никакие романтические отношения. Они иногда путешествуют вместе. Барановская также добавила: «И еще одно маленькое уточнение. Когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом. И прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду!»
 


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Баран льстит себе, трое отпрысков, сама страшная, мужик с ней проснется и от сипатого голоска в штаны наложит.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто то наконец на ней женится ?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Конечно, мамашка с тремя детьми , если наконец замуж выйдет, то свадьба будет на весь мир.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Страшная, сипатая,  с тремя  детьми O:-)   И  что?  Не  имеет  право  на  бабье  счастье?  Должна  сидеть,  мотать сопли  на  кулак  и  не высовываться.  Да  молодец!  Вылезла.  Утёрла  нос  и  бывшему.  И  его   бабе.  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Не такая уж и страшная. К тому же вполне самостоятельная единица. Аршавин платит нерегулярно, насколько я знаю, и огромные долги, накопившиеся в бытность футболистом, ему вовек не выплатить, а ведь ещё одна жена с притязаниями на треть лимона в месяц  :laughy:

Работает, детей воспитывает. Выйдет замуж или нет, неизвестно. Но я знаю самую обычную женщину с 3 детьми, которая вышла замуж без напряга, и не за алкаша какого-то. То же мне сверхзадача.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Кусака :flower3:
Я "Мужское и женское" не смотрю, но в курсе уже, что её уничтожают за "слышь, ты!" Я прямо даже этот ролик нашла и пересмотрела - там такая подача была оправдана, маргинал сопли жевал (вроде как дочь он по пьяни уморил, что ли, я маленький кусочек посмотрела). Не знаю, какая она ведущая, но вряд ли бы Гордон потерпел совсем уж никудышную. Значит, не так и плоха. Голос неприятный у неё, но это данность, как Волку из сказки, никто не подкуёт.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
Я "Мужское и женское" не смотрю, но в курсе уже, что её уничтожают за "слышь, ты!" Я прямо даже этот ролик нашла и пересмотрела - там такая подача была оправдана, маргинал сопли жевал (вроде как дочь он по пьяни уморил, что ли, я маленький кусочек посмотрела). Не знаю, какая она ведущая, но вряд ли бы Гордон потерпел совсем уж никудышную. Значит, не так и плоха. Голос неприятный у неё, но это данность, как Волку из сказки, никто не подкуёт.
Гордон при всей своей склочности и неуживчивости ей в опу дует. А Стриженову выжил. И если даже Гузеева( у которой все идиоты и слова доброго не стоят) говорит, что Юлька классная девка, то я ей верю. Меня и голос не раздражает.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не знаю, какая она ведущая, но вряд ли бы Гордон потерпел совсем уж никудышную.
Помнится,  он  в  умат   расскандаливался  со   Стриженовой,  прямо  в  эфире.  Когда  они  были  со ведущими.  Гнобил, по чёрному.  И  было  за что.  Глуповата ,   для  их  тандема.  А  эту  терпит. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Гордон при всей своей склочности и неуживчивости ей в опу дует. А Стриженову выжил. И если даже Гузеева( у которой все идиоты и слова доброго не стоят) говорит, что Юлька классная девка, то я ей верю. Меня и голос не раздражает.
Меня в людях мало что раздражает. Голос в том числе. Но ведь неприятный же?
Вроде она не только в М и Ж снимается, видела её в какой-то программе о путешествиях мельком.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Помнится,  он  в  умат   расскандаливался  со   Стриженовой,  прямо  в  эфире.  Когда  они  были  со ведущими.  Гнобил, по чёрному.  И  было  за что.  Глуповата ,   для  их  тандема.  А  эту  терпит. 
Стриженова няшная такая, не пара Гордону. Хотя я такой спец! Телевизор-то не смотрю практически.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Стриженова няшная такая, не пара Гордону.
Слишком  рафинированная,  для  таких  передач . Поэтому,  как-то  фальшиво  в  них  смотрится. Кстати  и  в  политических ,  тоже.   Может  и  правильные  вещи  говорит.  Но  никогда,  серьёзно  не  воспринимается.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
Слишком  рафинированная,  для  таких  передач . Поэтому,  как-то  фальшиво  в  них  смотрится. Кстати  и  в  политических ,  тоже.   Может  и  правильные  вещи  говорит.  Но  никогда,  серьёзно  не  воспринимается.
В политических она при Толстом только рекламную паузу объявляла. Это Шейнин с её мужиком дружит и снисходительно к её глупому вяканью относится.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гордон при всей своей склочности и неуживчивости ей в опу дует. А Стриженову выжил. И если даже Гузеева( у которой все идиоты и слова доброго не стоят) говорит, что Юлька классная девка, то я ей верю. Меня и голос не раздражает.
Гордону вторая « звезда « не нужна . Тем более такая характерная как Гузеева . А эта никто и звать никак , вполне его устраивает . Когда она с Аршавиным была ее самомнение зашкаливало , из той серии где из грязи в князи . Помню их совместное интервью после очередной победы его команды . Он вёл себя вообще как свинья , лень писать подробности , Ирина с удовольствием ему поддакивала свысока отвечая на вопросы журналистов и поклонников , моментами даже с презрением на лице . Потому я ее не выношу . Сделали из овна конфетку .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.