Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Совет красивой женщины  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Виктория Лопырёва -- страшная женщина. В том смысле, что страшно красивая. С каждым годом Вика становится всё красивее -- как это вообще такое возможно, пока Ксения Собчак деградирует -- хотя, казалось бы, куда уж дальше?

Красивая женщина Виктория дала Ксении -- по доброте душевной! -- хороший совет:

«Кстати, с фигурой Ксении даже в бане стоило бы прикрыться. Надеюсь, не обидится? Просто совет со стороны», -- поделилась Виктория в интервью в Спорт-Экспресс.

И действительно, Виктория совершенно права: зачем демонстрировать то, что нужно прикрыть?
Все видели Ксению в бане. Вместе со Сволочковой алкоголички друг друга парили. На фоне некогда красивой, но спившейся Настеньки, Ксюша хотела все показать, что ничем не хуже бывшей красавицы.

И это действительно так, не хуже:

Я не могу теперь однозначно ответить, кто из этих двух чудовищ страшнее. Вроде бы, Ксюшина тяжёлая жопа -- но это не точно. Вполне возможно, что Настино отсутствие жопы хуже:

Однако, сравнение сортов неликвида не делает Ксению лучше. Если ты объективно страшна, будь добра уж -- прикройся, чтобы не смущать людей своим безобразием.

Красивые женщины -- добрые. Не жалеют хороших советов. Прикрытая одеждой Собчак объективно лучше чем, когда она голая.

Я искренне не понимаю тяги страшных женщин раздеться. Зачем они демонстрируют то, что нужно спрятать? Неужели они настолько ненавидят людей, что хотят, чтобы всех от их вида тошнило?

Или это -- стремление всё равно показать свои «прелести»? В надежде на то, что какой-нибудь богомол на них всё-таки клюнет?

Впрочем, может быть я неправа, как неправа и Виктория Лопырёва, посоветовавшая Собчак прикрыться? Вам нравится, когда страшные бабы демонстрируют свои телеса?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
кто такая лопырева, и зачем в бане сидеть в джинсах?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
нет. но страшные бабы ни у кого ничего не спрашивают. и в общем-то имеют право.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
и зачем в бане сидеть в джинсах? 
:268:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Какой же отвратный у Волочковой торс... :facepalm:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Миро шизофреничка??или я ошибаюсь?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
нет. но страшные бабы ни у кого ничего не спрашивают. и в общем-то имеют право.

(Изображение удалено из цитаты.)

Хочется спросить:"Ленка, а где ноги?.."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.