Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Выход есть?  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
Старшая дочка летом выходит замуж. По скромному,  только свои,  не больше 20 человек,  у нас на даче. С её папой у меня отношения...  Девочки,  я его даже на фотографиях видеть не могу. Столько гадостей наговорил-сделал. В городе,  если вижу,  что он идёт, сворачиваю, хотя он слепой,  как крот и видит только силуэты. Я просто не могу его видеть. Физически передергивает. Дочка с ним общается. Редко,  но тем не менее. Когда зашел разговор о свадьбе,  она сказала,  что он скорее всего только в ЗАГС придет. Ну я и успокоилась, решила - перемогнусь, черт с ним. 

А сегодня в разговоре выяснилось,  что этот :censored: решил гулять дальше. Когда я ей напомнила,  что как бы это не планировалось,  она резко психанула, удалилась из семейного чата. Мы поругались потом лично. :( Причем,  по идее,  из-за того,  что я свои обиды не могу перетерпеть в такой день. А дело-то не столько в обидах. Ладно,  я смогу сдержать тошноту. Наверное.  Но он,  когда выпьет,  агрессивный дебил. Поругаться,  подраться, наехать на всех без разбора. А тут я ещё рядом,  не упустит шанс. Он просто не сможет сдержаться,  ему крышу сносит напрочь. Я из-за этого и развелась.

Я не хочу его так же видеть на своей земле. В смысле - показывать,  где моя земля. Он не знает. Нет,  он там был конечно,  сто лет назад. Уже не помнит. А тут - вэлкам,  я тут живу. Вставать в позу тоже не могу,  свадьба на деньги детей. Предложила отмечать на даче родителей парня,  она на соседней улице. Чтобы,  если что,  я могла тихо встать и уйти без скандала. Дочка не хочет.

Её главный аргумент - он сейчас не пьет. Так всю жизнь бухал,  дрался с матерью,  из дома её выгонял. У подруги её подушка хранилась и постельное бельё. Не пьет,  ага, месяца два,  а свадьба в июле. Ещё сто раз забухает. Я понимаю дочку,  наверное она рисует себе красивые картинки,  как мама и папа мирно сидят на свадьбе и улыбаются...  А я вижу совсем другие картинки. И мне они не нравятся. И обидно,  что дочка не понимает,  что мне будет очень-очень неприятно. Это сидеть весь день с человеком,  которого просто хочешь стереть с лица земли. А если он ещё напьется и выступать начнет...  Позорище же.  Да я второго бы бывшего вместе с женой и детьми вытерпела,  чем этого. (ну это чисто для понимания того,  насколько мне неприятен первый).

Дочка сказала,  что тогда вообще никакой свадьбы не будет. Роспись и всё. А я уже думаю - может так и лучше. Алиментов не платил, с дочкой не общался,  пил-гулял всю жизнь. Всплыл,  когда ей уже 16 было. И поди ж ты - получается,  он ей дороже???  Или ей просто его жалко? Не может отказать? Или это предсвадебный психоз начался?  Обидно. Я писала здесь,  как он оскорблял меня всё это время. Потом в любви признавался. Потом опять оскорблял. И вот это в мой дом???? Чтобы это могло мне в лицо высказывать,  напившись? Я же прибью его. :bangin: Зашибись будет,  драка родителей невесты.

В общем,  расстроилась я сильно. А по факту прям злыдня. Дочь без свадьбы оставила. Хотя я ей сказала,  что пусть приходит,  но один косяк - и я его лично вышвырну. Нет,  а что?  Если он будет гадости говорить - мне делать вид,  что всё хорошо, что так и надо?






Спасибо интернет!!!!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Выход есть?
« Ответ #1 : 14 Июля 2019, 14:09 »
Алиментов не платил, с дочкой не общался,  пил-гулял всю жизнь. Всплыл,  когда ей уже 16 было
И после этого она хочет его на свадьбу звать? Если хочет испорченную свадьбу пусть зовёт.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход есть?
« Ответ #2 : 14 Июля 2019, 14:12 »
И после этого она хочет его на свадьбу звать? Если хочет испорченную свадьбу пусть зовёт.
Так дочка зовёт. Видимо хочется чтобы в этот день мама вместе с папой были рядом. Это дочкин праздник, ей и ответственность нести за приглашенных. Желает трэш на свадьбе, не стоит останавливать


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Выход есть?
« Ответ #3 : 14 Июля 2019, 14:14 »
Нейтральная территория - кафе. Это если стороны в принципе готовы договариваться.
Маму понимаю хорошо, дочку - не очень.
Да, вроде  бы нужно войти в ее положение, пусть приходит папаша, но не на мамину территорию.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Выход есть?
« Ответ #4 : 14 Июля 2019, 14:15 »
Так дочка зовёт. Видимо хочется чтобы в этот день мама вместе с папой были рядом. Это дочкин праздник, ей и ответственность нести за приглашенных. Желает трэш на свадьбе, не стоит останавливать
Так я про дочку тоже. Не понимаю, папаша её знать не хотел, не обеспечивал, а она его на свадьбу. Видимо, считает что за свадьба без драки.  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход есть?
« Ответ #5 : 14 Июля 2019, 14:16 »
Нейтральная территория - кафе. Это если стороны в принципе готовы договариваться.
Маму понимаю хорошо, дочку - не очень.
Да, вроде  бы нужно войти в ее положение, пусть приходит папаша, но не на мамину территорию.
Кафе затратно, а вот почему бы не на территории родителей жениха?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход есть?
« Ответ #6 : 14 Июля 2019, 14:16 »
Так я про дочку тоже. Не понимаю, папаша её знать не хотел, не обеспечивал, а она его на свадьбу. Видимо, считает что за свадьба без драки.  :xixixi:
Ну да  :xixixi: гулять так гулять

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Выход есть?
« Ответ #7 : 14 Июля 2019, 14:19 »
Кафе затратно, а вот почему бы не на территории родителей жениха?
20 человек. в 50 тысяч можно уложиться.
Ну, в половину будет дешевле на даче.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход есть?
« Ответ #8 : 14 Июля 2019, 14:25 »
20 человек. в 50 тысяч можно уложиться.
Ну, в половину будет дешевле на даче.
Если папенька в кафе в отрыв уйдёт, то в 50 тысяч могут и не уложиться :xixixi:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Выход есть?
« Ответ #9 : 14 Июля 2019, 14:29 »
Самое простое - нейтральная территория. Набухался-задебоширил папаня - его выпроводят специально обученные люди. Что-то не понравилось маменьке - сказала про мигрень и отправилась домой. А у дочери будет шанс сделать вид, что всё, как у всех - родители на свадьбе. Оба. Радуюццо. За это можно и не пожалеть денег.  ИМХО  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Выход есть?
« Ответ #10 : 14 Июля 2019, 14:46 »
ну как-то  же она забеременела. или секс над унитазом был, и ее тошнило непрерывно  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Выход есть?
« Ответ #11 : 14 Июля 2019, 14:49 »
а вот на свою территорию бывшего лучше не звать, незачем, да и новому мужу может быть еприятно. идти в ресторан, я считаю, надо

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Выход есть?
« Ответ #12 : 14 Июля 2019, 15:30 »
Дочь конечно дура ещё та . Маме стоит подробно ей расписать возможные перспективы семейной посиделовки , а дальше ее выбор . Решит рискнуть , получить вместо свадьбы скандал , опозориться перед семьей мужа - на здоровье . Далее спокойненько пойти ну и будь что будет . Нафига бестолку сРаться , пусть дочура сама хлебнёт .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Выход есть?
« Ответ #13 : 14 Июля 2019, 16:29 »
вопрос - что делать маме, чтобы с дочерью не рассориться и не "испортить" ей самый лучший день в жизни? ( эта молодая дурочка сейчас так думает)
Сказать - доча, я поддержу любой вариант кроме папы в моём доме... :happens:
Давай искать компромисс. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Выход есть?
« Ответ #14 : 14 Июля 2019, 16:34 »
20 человек. в 50 тысяч можно уложиться.
Ну, в половину будет дешевле на даче.
Мало... По нынешним ценам. Мы мужу 60 лет отмечали в кафе, всего шесть взрослых и двое детей, не поверишь один стол в 12 тысяч обошёлся и это без алкоголя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.