Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Робик прилег помечтать  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что у Робика поменяется когда он пойдёт в школу? Будет жить в Волгограде и учиться. Уроки будет Армине проверять, а маманя караочиться да позорные видюхи записывать. Всё как было так и будет O:-)

под вопросом что будут жить в Волгограде , подозреваю что их дом признали как самострой ,.по этому они быстренько все оттуда и свалили , и жить можно теперь где угодно ,но в съемном :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228819
А будет ли у Арминэ время проверять у Будулайки уроки ? Сомневаюсь . Если уж Митя Кузин неосилил программу первого класса с первого раза , то залюбленныйопережающийовразвитии  Будулайка будет в первом классе все 11 лет сидеть , пока в армию не заберут
Думаю будет проверять. Тем более если он с её дочкой в один класс пойдёт. Не всё так страшно у Робика.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ю тач май лала , май динь-динь-дон   :laughy: малыш такой  размечтался  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Йопонские самураи писькотрясы  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Будулай на траве мечтает :laughy: всё норм, кочевые же  :laughy:

мечтает о котлетке :gigigi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А что у Робика поменяется когда он пойдёт в школу? Будет жить в Волгограде и учиться. Уроки будет Армине проверять, а маманя караочиться да позорные видюхи записывать. Всё как было так и будет O:-)

 :flower3: :lasso:
Галина! Я как представлю, что он, стоя у доски или ногой стенку пнет, или язык высунет... Весь же класс над ним смеяться будет. И на перемене дразнить начнут. Возможно до драк будет доходить... Возможно кто- то окажется осведлолённым о пребывании Срали на дурке в негативном ключе... А уж о том, что с такой подготовкой к школе, вернее с никакой, ему трудно будет даваться учёба и говорить не приходится. Да и к дисциплине он не приучен. Не уверена, что приучен к взрослым на "Вы" обращаться... да и много чего ещё...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 19:46 от grand ladi »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3: :lasso:
Галина! Я как представлю, что он, стоя у доски или ногой стенку пнет, или язык высунет... Весь же класс над ним смеяться будет. И на перемене дразнить начнут. Возможно до драк будет доходить... Возможно кто- то окажется осведлолённым о пребывании Срали на дурке в негативном ключе... А уж о том, что с такой подготовкой к школе, вернее с никакой, ему трудно будет даваться учёба и говорить не приходится. Да и к дисциплине он не приучен. Не уверена, что приучен к взрослым на "Вы" обращаться... да и много чего ещё...

и в школу.наверно в колготах девчачих отправят  :gigigi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
и в школу.наверно в колготах девчачих отправят  :gigigi:
Будет там всем паспорт свой показывать!  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228819
:flower3: :lasso:
Галина! Я как представлю, что он, стоя у доски или ногой стенку пнет, или язык высунет... Весь же класс над ним смеяться будет. И на перемене дразнить начнут. Возможно до драк будет доходить... Возможно кто- то окажется осведлолённым о пребывании Срали на дурке в негативном ключе... А уж о том, что с такой подготовкой к школе, вернее с никакой, ему трудно будет даваться учёба и говорить не приходится. Да и к дисциплине он не приучен. Не уверена, что приучен к взрослым на "Вы" обращаться... да и много чего ещё...
Я согласна с тобой. Но ведь всё ещё от школы зависит. Судя по фото живут на окраине Волгограда, думаю там много таких ребятишек, не особенно подготовленных к школе. Да и тётя маленькая рядом будет. Вдвоём бодрее.
Робик ни в чём не виноват. Он не выбирал родителей. Так что пусть у него всё будет хорошо.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Еще и с вошками !! :xixixi:
Совсем неудивительно...С мылом и водой в этой семейке никто не дружит... :laughy: Воняют все  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я согласна с тобой. Но ведь всё ещё от школы зависит. Судя по фото живут на окраине Волгограда, думаю там много таких ребятишек, не особенно подготовленных к школе. Да и тётя маленькая рядом будет. Вдвоём бодрее.
Робик ни в чём не виноват. Он не выбирал родителей. Так что пусть у него всё будет хорошо.

опека.обязана забрать если они не могут его прокормить.,  на макаронах.сидит , 1 йогурт в месяц покупают, вещей новых.нет одни обноски , 5 год опека не видит?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
Думаю будет проверять. Тем более если он с её дочкой в один класс пойдёт. Не всё так страшно у Робика.
Ни для кого не секрет что все муниципальные образовательные организации разные , у одних репутация хорошая , у других - не очень . Не секрет , что попасть в садик/школу  с хорошей репутацией сложнее. Просто в качестве примера : семья , трое детей , папа офицер , старший ребенок школьник , средний ходит в садик , в тот же садик встали на очередь и с младшим . Младшему в этом году в месте в саду отказали ,т.к. на 1 сентября ребенку нет трёх лет , так и сказали, что либо они ждут исполнения трёх лет и потом при наличии свободных мест получают место в саду , либо идут в садик на будущий год.  Так к чему это я ...если захотят пойти в приличную школу , то туда Будулайку не примут по двум причинам - мал ещё ( ему на 1 сентября всего 6 лет и три месяца ) и вторая - он педагогически запущенный. Может Арминэ согласится подержать свою дочь два года дома и дождаться пока Робке 7 лет исполнится? Сомневаюсь , конечно, но мало ли ... И уж совсем сомнительно что ради Робки Арминэ отдаст свою дочь в самую худшую школу района.Робкино везение/невезение тут не при чем.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228819
Ни для кого не секрет что все муниципальные образовательные организации разные , у одних репутация хорошая , у других - не очень . Не секрет , что попасть в садик/школу  с хорошей репутацией сложнее. Просто в качестве примера : семья , трое детей , папа офицер , старший ребенок школьник , средний ходит в садик , в тот же садик встали на очередь и с младшим . Младшему в этом году в месте в саду отказали ,т.к. на 1 сентября ребенку нет трёх лет , так и сказали, что либо они ждут исполнения трёх лет и потом при наличии свободных мест получают место в саду , либо идут в садик на будущий год.  Так к чему это я ...если захотят пойти в приличную школу , то туда Будулайку не примут по двум причинам - мал ещё ( ему на 1 сентября всего 6 лет и три месяца ) и вторая - он педагогически запущенный. Может Арминэ согласится подержать свою дочь два года дома и дождаться пока Робке 7 лет исполнится? Сомневаюсь , конечно, но мало ли ... И уж совсем сомнительно что ради Робки Арминэ отдаст свою дочь в самую худшую школу района.Робкино везение/невезение тут не при чем.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне кажется ты немного не так о них думаешь. Отдадут в любую, которая ближе к дому. Это другая категория людей, они образованием не заморачиваются :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот Алианушка никакого образования не имеет, а погляди ка - звЯзда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
Я согласна с тобой. Но ведь всё ещё от школы зависит. Судя по фото живут на окраине Волгограда, думаю там много таких ребятишек, не особенно подготовленных к школе. Да и тётя маленькая рядом будет. Вдвоём бодрее.
Робик ни в чём не виноват. Он не выбирал родителей. Так что пусть у него всё будет хорошо.
Напрасно Вы думаете что на окраинах городов-миллионников отвратительные школы . Сейчас спальные районы интенсивно застраиваются  , жилье строят на любой вкус и кошелек , состоятельные люди давно уже перебрались на окраины мегаполисов или вообще живут за городом . Такие маргинальные семьи как у Сральки есть везде  , но не надо надеяться что на окраинах городов плотность маргиналов выше

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10704
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47552
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне кажется ты немного не так о них думаешь. Отдадут в любую, которая ближе к дому. Это другая категория людей, они образованием не заморачиваются :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот Алианушка никакого образования не имеет, а погляди ка - звЯзда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я думаю о них именно так как есть . Просто сама живу на окраине города в спальном районе. Рядом медико- биологический лицей  ,  гимназия с углубленным изучением иностранных языков ( сын туда ходит ) , очень приличная общеобразовательная школа куда попасть крайне сложно ( перегружена конкретно , дети занимаются в две смены ) , очень приличная гимназия, куда дети поступают , то есть не каждый может там учиться , кадетская школа ,  есть школы попроще , но не настолько . .есть совсем чмошная школа , у них нет 11 класа и десятый в этом году не набирали . В такую школу возьмут Робку хоть в этом году. Только сомневаюсь , что Арминэ захочет отдать свою дочь в такую школу.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 21:51 от кайсака »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Фууу.Вспомнила то похабное видео.  :xixixi:
Какое ещё такое похабное видео? Почему мне никто ничо не показывал?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.