Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 9. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Zvezda

Марина Африкантова хотела выйти замуж в джинсах и майке  (Прочитано 660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Участница не забывает о том, что ее свадьба случится со дня на день. Марина Африкантова до последнего подыскивала идеальное свадебное платье. Правда, несколько дней назад она уже уверяла, что его нашла, но то ли рекламу нужно было повторить, то ли все-таки не нашла, но сейчас она снова успокоила поклонников, что после многочисленных просмотров и примерок она все-таки выбрала идеальный наряд

Девушке нравится привлекать в помощь фолловеров. Она советовалась и по поводу маникюра, и по поводу макияжа, а теперь показала несколько платьев, которые особенно привлекли ее внимание. Подписчики с любопытством просмотрели ролик и высказали собственные симпатия и предпочтения, благо красивых платьев в кадре было достаточно.

По словам Марины, прежде чем она попала в салон, который ей приглянулся, она обошла немало магазинов и даже побывала в ателье, но везде ощущала какое-то сомнение - все, что ей показывали, было совсем не то. И у нее даже появилось ощущение, что лучше всего стать невестой в джинсах и майке, раз уж так трудно найти то, что ей необходимо.

«Подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Для меня было удивительно, что это так сложно - сделать и выбрать «твоё» в этом огромном море выбора. Честно скажу, что за этот период я объездила 7 салонов и разговаривала с работниками трёх ателье, где шьют на заказ, но всё не то. Я уже готова была стать невестой в джинсах и майке, но потом я рискнула заехать ещё в один салон», - делится Марина.

Фолловеры одобрили все платья - у каждого наряда нашлись поклонники, которые заверили, что именно это платье выглядит лучше остальных. Но никто не поверил, что среди них есть то, которое выбрала Марина, так как обычно советуют платье не показывать, и, скорее всего, Марина до свадьбы свое тоже не покажет. Но осталось потерпеть совсем немного, чтобы увидеть красивую невесту.


SU


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.