Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Кокосик 2. Несколько душевных объявлений из наших подъездов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 3. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 4. «Конюх» Кадырова стал владельцем ипподрома, построенного за 12 млн долларов. (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 5. Гены дают о себе знать: единственная дочь Абдулова уже выросла. Она – красавица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 6. Побег из Хрюшенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. У бывшего главы охраны Путина обнаружили дом на Рублевке за полмиллиарда. (Важные новости, события и политика) от Виктория4 8. Суханова Если вдруг найдёте меня в баре танцующей на столе - присоединяйтесь (Дом 2 новости) от Мишель1 9. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от xvost 10. голубоглаЗАЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 11. Квартира стилиста Александра Рогова площадью 130 кв. метров с выходом на крышу, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 12. Курортный роман (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника

Россиян призвали спасти бананы в магазинах от одиночества  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

В соцсетях запустили флешмоб в поддержку «одиноких» бананов, которые по неизвестной причине остаются невостребованными у покупателей магазинов.

Флешмоб #спасибанан стартовал с подачи одной из ритейл-сетей. Посты с этим хештегом стали появляться в соцсетях после публикации на Pikabu. Пользователь портала выложил фото с объявлением из супермаркета, который решил встать на защиту бананов, «оторванных от собратьев».

«Сто калорий одиночества. Обычно покупатели не выбирают оторванные от гроздьев бананы, потому что им кажется, что они плохие. Но они не плохие - просто одинокие», – написано на мини-баннере в отделе овощей и фруктов супермаркета.

Авторы акции подчеркивают: приобретя «одинокий» банан, покупатели спасут его от утилизации и сделают важный шаг навстречу осознанному потреблению.

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Не только бананы бывают одинокими  :xixixi:  я столько не съем  :laughy:
а идея хорошая..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
 :xixixi: а я всегда, оказывается, спасала бананы, потому как если бы мне надо было 1-2-3, то искала где они в нужном количестве уже оторванные  :cool:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :xixixi:  обычноодинокие бананы либо уже надтреснутые,либо плохо выглядящие

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
может лучше тортик? O:-) :laughy:

Онлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
может лучше тортик? O:-) :laughy:
Флешмоб "спаси тортик от утилизации"?  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Флешмоб "спаси тортик от утилизации"?  :xixixi:
:xixixi: у меня на работе минус 25% за сутки до срока годности,молочка также,да ивсе остальное, оч удобно  :laughy: мы их столько уже перепробовали  :laughy: я тут на 9 мая аж три взяла  :laughy: за сутки все ушло,хотя я не едок,но оченно полюбляла "Киевский",прям,мой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.