Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Подслушано в сети. Реальные истории (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 10. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Про котов. (Колючие питомцы) от ЮлиКа 12. Применяем...стих! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irmylik

Россиян призвали спасти бананы в магазинах от одиночества  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

В соцсетях запустили флешмоб в поддержку «одиноких» бананов, которые по неизвестной причине остаются невостребованными у покупателей магазинов.

Флешмоб #спасибанан стартовал с подачи одной из ритейл-сетей. Посты с этим хештегом стали появляться в соцсетях после публикации на Pikabu. Пользователь портала выложил фото с объявлением из супермаркета, который решил встать на защиту бананов, «оторванных от собратьев».

«Сто калорий одиночества. Обычно покупатели не выбирают оторванные от гроздьев бананы, потому что им кажется, что они плохие. Но они не плохие - просто одинокие», – написано на мини-баннере в отделе овощей и фруктов супермаркета.

Авторы акции подчеркивают: приобретя «одинокий» банан, покупатели спасут его от утилизации и сделают важный шаг навстречу осознанному потреблению.

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Не только бананы бывают одинокими  :xixixi:  я столько не съем  :laughy:
а идея хорошая..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
 :xixixi: а я всегда, оказывается, спасала бананы, потому как если бы мне надо было 1-2-3, то искала где они в нужном количестве уже оторванные  :cool:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :xixixi:  обычноодинокие бананы либо уже надтреснутые,либо плохо выглядящие

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
может лучше тортик? O:-) :laughy:
Флешмоб "спаси тортик от утилизации"?  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Флешмоб "спаси тортик от утилизации"?  :xixixi:
:xixixi: у меня на работе минус 25% за сутки до срока годности,молочка также,да ивсе остальное, оч удобно  :laughy: мы их столько уже перепробовали  :laughy: я тут на 9 мая аж три взяла  :laughy: за сутки все ушло,хотя я не едок,но оченно полюбляла "Киевский",прям,мой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.