Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Моня 2. Спасатель избил 50-летнюю российскую туристку, заплывшую за буйки (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Взяли с поличным. Территория заблуждений (17.08.2019) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 4. Расшифровка переговоров пилота А321 с диспетчерами восхитила Скабееву (Важные новости, события и политика) от krona 5. давайте посмеемся вместе со мной))) (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Когда друзья зовут в субботу в бар, а жена против (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. Тоня Тодерика Отступать я не собираюсь (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Елена Голунова Когда есть тыл, есть стремление жить, идти к своим целям (Битва экстрасенсов ) от Шенлун 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 11. Тысячелетний баобаб. (Интересное и необычное) от koza-dereza 12. 17 августа желательно выкопать лук и чеснок... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

Роман Капаклы Обратный отсчёт пошёл  (Прочитано 481 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Роман Капаклы

Я, Мариша и бабуля у которой лицо, как у половины наших знакомых, которых мы не позвали на свадьбу 😐
Так что, половина наших знакомых, не волнуйтесь, сделаем праздник для всех, но чуть позже 🎉
А пока мы как «вонючие эгоисты» подумаем только о себе 😂 и кайфанем « по самые не хочу» 💙
Обратный отсчёт пошёл, осталось каких то 20 часов и мы будем самыми счастливыми Мужем и Женой на планете Земля 🌎 .
Всех обняли, приподняли ✊🏽

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Роман Капаклы Обратный отсчёт пошёл
« Ответ #1 : 13 Июль 2019, 20:13 »
  • 0
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Июль 2019, 20:21 »
  • 2
бедняга... :facepalm:

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #3 : 13 Июль 2019, 20:32 »
  • 2
да неужели?? В Воскресенье работают ЗАГСы?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.