Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На вертолете в Греции разбился сын беглого банкира Акулинина (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Фрейд ошибался! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Боцман поэт (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 4. Алиана Устиненко утопила в Волге телефон (Дом 2 новости) от veta76 5. 150 килограмм красоты: самая знаменитая пышка мира показала обнаженные прелести (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Как выглядит родовое гнездо режиссера Андрея Кончаловского (Литература, поэзия и искусство) от Dani
7. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Стихия 8. Цой жив (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. ВЫ НАСТЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН ТАКИХ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО МУЖИКОВ (Дом 2 новости) от Drazena 10. Макрон ловко воспользовался твердолобостью Киева и усталостью Европы (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Федосееву-Шукшину самолетом отправили в московскую клинику (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. НедоБузова-недопевица,недописатель....... (Дом 2 новости) от julianna

Тест: Твой идеальный курортный роман  (Прочитано 483 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Тест: Твой идеальный курортный роман
« Ответ #15 : 12 Июль 2019, 21:30 »
  • 3
(Изображение удалено из цитаты.)

собака-кусака, хоть не один и тот же? :laughy:
У меня был очень кракосрочный отдых в Турции, где меня усиленно клеил аниматор откуда-то из Французской Африки  :laughy: Я баба-огонь на дискотеке (ну норм танцую), к тому же в ночи не видно, что я перестарок *а днём я в тёмных очках* Ржачно было.

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 12 Июль 2019, 21:36 »
  • 2
Чет тоже серфер...волнуюсь, хватит ли на всех?

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #17 : 12 Июль 2019, 21:44 »
  • 3
Виктория А, Tessa,
veta76,
   :flower3: :flower3: :flower3:
 :xixixi: серферов и аниматоров на всех хватит, отвечаю))   :rolleyes:  :xixixi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #18 : 12 Июль 2019, 22:39 »
  • 2
По опросу - серфер...   а по жизни - библиотекарь., старенький с палочкой...   и что б Есенина читал...   на лавочке....   и больше ничего!!!   Максимум Маяковского - матерно...   

Оффлайн Дышите Глубже

• Редактор
  • Герой
« Ответ #19 : 13 Июль 2019, 02:06 »
  • 2
Константин Крюков.  :wub: Ой, то есть соотечественник. Люблю тестики из Космо.  :bnu: :wub:

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #20 : 13 Июль 2019, 02:49 »
  • 2
Не смогла пройти тест, там вопросы  на которые мои ответы не подходят :xixixi:  ответила только на первый,точно не люблю all inclusive, люблю ходить  по разным ресторанам,отельная еда не для меня

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #21 : 13 Июль 2019, 05:11 »
  • 2
"Иногда нужно улететь за тысячи километров,чтобы встретить родственную душу..."
Интересненько  :smile:
Максимочка :flower3:    :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 47.