Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Савкина вновь разбушевалась (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Маргарита Ларченко нам Америку открыла ! (Дом 2 слухи) от Гертруда 3. Волочкова сделала заявление о свадьбе Собчак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 4. Алиана и Робик спят под открытым небом (Дом 2 новости) от Стихия 5. В Москве заговорили о восстановлении западных границ СССР (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. Выбранное мороженое может поведать тайны о человеческом характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Подборка смешных вывесок и объявлений, которые поднимут вам настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Они теперь не Поддоны.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Пробуемся на ЭКСПО) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Новости в мире хомяков (Дом 2 новости) от Людмила0 11. Всего одну котлетку! (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от графиня 12. Камирен Элина. Какие видео вы бы хотели у меня видеть? (Дом 2 новости) от Стихия

Моя жена спросила меня, почему я так тихо говорю дома..  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор

Оффлайн Дышите Глубже

• Редактор
  • Герой

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
будете ржать, но на работе гребаная алиса разговаривает с браузером (частенько слушаю аудиокниги, ибо сижу в кабинете одна). и вот этот доморощенный киборг  начинает с книгами диалоги... иногда ржачно.. чтобы прекратить хватает сказать что-то типа "алиса, сдохни т в арь"

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
будете ржать, но на работе гребаная алиса разговаривает с браузером (частенько слушаю аудиокниги, ибо сижу в кабинете одна). и вот этот доморощенный киборг  начинает с книгами диалоги... иногда ржачно.. чтобы прекратить хватает сказать что-то типа "алиса, сдохни т в арь"

:xixixi: нет не буду ржать)) реально вмешивается..а если грубо ответить, начинает воспитывать и обижается  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
:xixixi: нет не буду ржать)) реально вмешивается..а если грубо ответить, начинает воспитывать и обижается  :laughy:
на меня уже не обижается, насуплено молчит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

• Редактор
  • Герой
Злые вы, а мы с ней в города играем  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
Злые вы, а мы с ней в города играем  O:-)
кто выигрывает???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Где взять эту Алису?! Мне надо очень  :laughy: На ноут можно её посадить? *хочу довести её до белого каления, как Буратино Мальвину*

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
Где взять эту Алису?!
скорее всего в аду  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
скорее всего в аду  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:( Так и придётся прожить всю жизнь одному, без собаки...©

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
:( Так и придётся прожить всю жизнь одному, без собаки...©
тем не менее, вечность есть шанс встретить в прекрасной компании  :xixixi:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я с ней поласковее , обычно достаточно - пошланах! Отвечает , зараза - бота обидеть может каждый.
И затыкается, обиженка.  :xixixi:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Где взять эту Алису?! Мне надо очень  :laughy: На ноут можно её посадить? *хочу довести её до белого каления, как Буратино Мальвину*
Бесполезняк , мои девчонки кажНый день пытают ...выдержка арийская. А уж они то могут! Меня на полчаса хватает. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Бесполезняк , мои девчонки кажНый день пытают ...выдержка арийская. А уж они то могут! Меня на полчаса хватает. :xixixi:
Так я ж не для ругацо, а для стёба  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 62.