Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня были в школе, радуюсь, что некоторые предметы будут преподавать монахини (Дом 2 новости) от Света29 2. По прилету, на тренировку (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Лена Миро/Родить от трупа (Интернет знаменитости) от Tessa 4. Наплевав на запреты, Колисниченко занялась волшебством после родов. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Рапунцель будет кусать локти, узнав эту информацию о мужчине Савкиной. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Нашли кошелёк, а там ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аркадий
7. Выяснилось, почему Африкантова никогда не берёт с собой Капаклы на выходные. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. «Всемирный конгресс украинцев» призвал G7 привлечь Россию к ответственности (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Дагестанский чиновник завысил свой возраст на... 34 (!) года ради пенсии. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 10. Идите на ___й! Черно жестко ответила в Инстаграме (Дом 2 новости) от glasha 11. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Москалькова вылетела в Киев после новостей об обмене пленными (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Ответ грузинской диаспоры. Уж лучше бы продолжали отмалчиваться  (Прочитано 1749 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Да, там стреляли. Я дома видела, до сих пор следы от снарядов, некоторые полуразрушены.
Но охота шла на грузин, а не на русских.
На русских

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
На чьей они могут быть стороне, по замыслу автора статьи?  :facepalm: Есть какие-то сомнения?
Не понравились слова? По-моему, ничего плохого не было сказано, если отбросить нездоровые амбиции. Впрочем, дружить никто и не заставляет же, если неохота.

Про высылку грузин доставило, да. По форме носа отлавливать будут? У меня знакомые есть просто, муж и жена, оба КМН, родились в Москве - но грузины, и как быть?
По больницам пусть походят,по крупным медицинским центрам и т д))))) там где деньги,там грузины)))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Гордый горный орёль стреляет сигаретку у замужней дамы?!  :lol: :lol: :lol:
Тот орёл при деле был. Девок, которые в доме одни остались, снаружи караулил. Не отойти. Вина у него было в машине ещё много, а вот сигареты закончились. Вина он нам налил, кстати. Отказываться неудобно было, махнули по чуть-чуть. Я и полпачки ему оставила, тоооненьких дамских, но лучше, чем ничего. Это мы в Гагре наверх забрались, там жизнь другая совсем, чем внизу.

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Тот орёл при деле был. Девок, которые в доме одни остались, снаружи караулил. Не отойти. Вина у него было в машине ещё много, а вот сигареты закончились. Вина он нам налил, кстати. Отказываться неудобно было, махнули по чуть-чуть. Я и полпачки ему оставила, тоооненьких дамских, но лучше, чем ничего. Это мы в Гагре наверх забрались, там жизнь другая совсем, чем внизу.

Проспонсировала, значит, сферу услуг!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Проспонсировала, значит, сферу услуг!  :laughy:
Да жалко ли. Люди как люди, просто не такие, как мы. Со своими национальными народными тараканами. Девочковым коллективом я бы туда ни за что! "Курица и женщина, отошедшие от хозяина на 100 м, считаются ничьими"©  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.