Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Колючим" подругам и друзьям! (Праздники и поздравления) от Марин 2. Эксперты перечислили лучшие материалы для самодельных масок: все это точно есть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В России выросли продажи успокоительных и витаминов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 4. Мечта Греты Тунберг? Почему коронавирус не поможет, а навредит экологии (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Никто не смеётся над Богом в больнице - меткое стихотворение Натальи Шевченко (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Совсем не узнать, только тату Роберт подтверждает (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Я целый день ни хрена не делаю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от дайва 9. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 10. 10 женщин со знаменитых картин, о чьих судьбах мы не знали (Интересное и необычное) от Брусника 11. День Рождения (Кино и новости кино) от БаБуКа 12. Узник Бастилии под номером 64389000: чье лицо скрывалось под железной маской (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ответ грузинской диаспоры. Уж лучше бы продолжали отмалчиваться  (Прочитано 2024 раз)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Да, там стреляли. Я дома видела, до сих пор следы от снарядов, некоторые полуразрушены.
Но охота шла на грузин, а не на русских.
На русских

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
На чьей они могут быть стороне, по замыслу автора статьи?  :facepalm: Есть какие-то сомнения?
Не понравились слова? По-моему, ничего плохого не было сказано, если отбросить нездоровые амбиции. Впрочем, дружить никто и не заставляет же, если неохота.

Про высылку грузин доставило, да. По форме носа отлавливать будут? У меня знакомые есть просто, муж и жена, оба КМН, родились в Москве - но грузины, и как быть?
По больницам пусть походят,по крупным медицинским центрам и т д))))) там где деньги,там грузины)))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Гордый горный орёль стреляет сигаретку у замужней дамы?!  :lol: :lol: :lol:
Тот орёл при деле был. Девок, которые в доме одни остались, снаружи караулил. Не отойти. Вина у него было в машине ещё много, а вот сигареты закончились. Вина он нам налил, кстати. Отказываться неудобно было, махнули по чуть-чуть. Я и полпачки ему оставила, тоооненьких дамских, но лучше, чем ничего. Это мы в Гагре наверх забрались, там жизнь другая совсем, чем внизу.

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Тот орёл при деле был. Девок, которые в доме одни остались, снаружи караулил. Не отойти. Вина у него было в машине ещё много, а вот сигареты закончились. Вина он нам налил, кстати. Отказываться неудобно было, махнули по чуть-чуть. Я и полпачки ему оставила, тоооненьких дамских, но лучше, чем ничего. Это мы в Гагре наверх забрались, там жизнь другая совсем, чем внизу.

Проспонсировала, значит, сферу услуг!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Проспонсировала, значит, сферу услуг!  :laughy:
Да жалко ли. Люди как люди, просто не такие, как мы. Со своими национальными народными тараканами. Девочковым коллективом я бы туда ни за что! "Курица и женщина, отошедшие от хозяина на 100 м, считаются ничьими"©  :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.