Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 2. Все разговоры о планировании детей - это лишь движуха для проектных тем. (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!! (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha 4. Скандалы вокруг культовых парфюмов (Красота, мода, стиль) от blonda9 5. Прохор Шаляпин сделает тест на отцовство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. "Машина" по очернению президента России дала сбой (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. За что штрафуют и сажают в тюрьму в Сингапуре (Вокруг света) от Stava 8. Пережившая ужасы "советской оккупации" Ада Роговцева призвала украинцев... (Важные новости, события и политика) от xvost 9. Он на дню 5 раз собирается уходить и всё никак не уйдет. (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Бородина прилюдно поставила на место загулявшего Курбана Омарова (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 11. Сахнов в очередной раз сорвался.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. «Я не была готова к выкидышу» (Дом 2 слухи) от кнопка

Андрей Черкасов Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Андрей Черкасов

Мне иногда пишут : «Андрей, вы часто выкладываете совместные фото, не боитесь, что Вас сглазят?»
Знаете, я хочу верить, что добрые слова, пожелания и мысли «заглушают» любой негативный посыл.
Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла, а наоборот радуются за нас и желают только добра.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А вы меньше светитесь! И помни што щастье любит тишину... O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Что это за сиська навыкат?  :shock:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Андрюшенька, ты кто такой, чтобы тебе завидовать? Всемирно известный актёр, певец? Или звЯзда Олечки  Тупузовой и тебе в головку ударила?  :blink:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Грыбочек! Грыби, грыби ...  отсюда...   

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
Что это за сиська навыкат?  :shock:
тоже в глаза бросилось. как-будто троих откормила , вроде молодая еще. чтоб так отвисли

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.