Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маргарита Ларченко нам Америку открыла ! (Дом 2 слухи) от Гертруда 8. Алиана и Робик спят под открытым небом (Дом 2 новости) от Стихия 9. В Москве заговорили о восстановлении западных границ СССР (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. Выбранное мороженое может поведать тайны о человеческом характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Подборка смешных вывесок и объявлений, которые поднимут вам настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Пробуемся на ЭКСПО) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса

Андрей Черкасов Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Андрей Черкасов

Мне иногда пишут : «Андрей, вы часто выкладываете совместные фото, не боитесь, что Вас сглазят?»
Знаете, я хочу верить, что добрые слова, пожелания и мысли «заглушают» любой негативный посыл.
Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла, а наоборот радуются за нас и желают только добра.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А вы меньше светитесь! И помни што щастье любит тишину... O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Что это за сиська навыкат?  :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Андрюшенька, ты кто такой, чтобы тебе завидовать? Всемирно известный актёр, певец? Или звЯзда Олечки  Тупузовой и тебе в головку ударила?  :blink:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Грыбочек! Грыби, грыби ...  отсюда...   

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
Что это за сиська навыкат?  :shock:
тоже в глаза бросилось. как-будто троих откормила , вроде молодая еще. чтоб так отвисли

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.