Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от Роза4 2. Чебуреки домашние на минералке (Кулинария и вокруг нее) от Ласточки прилетели 3. Прохожие засняли Черно в парке и сделали вывод, что она не беременна (Дом 2 слухи) от Гертруда 4. Лена Миро/Богач и страшилы (Интернет знаменитости) от Марин 5. Ищем с Сашей женихов )) (Дом 2 слухи) от glasha 6. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Пятнишная красота и нежность) (Литература, поэзия и искусство) от S.Elena 8. На новом снимке отчетливо заметно, что коляска Ольги Рапунцель напоминает гроб (Дом 2 слухи) от Резеда 9. Рапа свою указку на торт выставила, (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Учёные раскрыли 7 признаков интеллекта. Неожиданно! (Интересное и необычное) от Нагайна 11. Агибалова -Мир прекрасен (Дом 2 новости) от rkhn17 12. На телевизионном проекте ДОМ-2 еще две беременных участницы (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Андрей Черкасов Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Андрей Черкасов

Мне иногда пишут : «Андрей, вы часто выкладываете совместные фото, не боитесь, что Вас сглазят?»
Знаете, я хочу верить, что добрые слова, пожелания и мысли «заглушают» любой негативный посыл.
Я надеюсь , что люди не завидуют нам и не хотят зла, а наоборот радуются за нас и желают только добра.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А вы меньше светитесь! И помни што щастье любит тишину... O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Андрюшенька, ты кто такой, чтобы тебе завидовать? Всемирно известный актёр, певец? Или звЯзда Олечки  Тупузовой и тебе в головку ударила?  :blink:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Грыбочек! Грыби, грыби ...  отсюда...   

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
Что это за сиська навыкат?  :shock:
тоже в глаза бросилось. как-будто троих откормила , вроде молодая еще. чтоб так отвисли

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Агибалова -Мир прекрасен

Автор Алефтина

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 14:46
от rkhn17
Такой дешевый спектакль

Автор Алефтина

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 14:14
от S.Elena
Переживают за Кадони

Автор Алефтина

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 13:35
от Алефтина
Шуня ревнует

Автор Алефтина

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 14:18
от КОЗЕРОГ
Утренний сёднишний

Автор Алефтина

Ответов: 1
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 14:28
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.