Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пережившая ужасы "советской оккупации" Ада Роговцева призвала украинцев... (Важные новости, события и политика) от кнопка 2. Как хорошо что вы родили тогда такую хорошую девочку (Дом 2 дети участников) от Виктория4 3. Новости из дурки ...... (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Альмина 5. Сирота (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 6. Ну вот судьба вам с Алианой быть вместе! (Дом 2 дети участников) от Агатах
7. Залей мясо водкой, а еще лучше — коньяком, и посмотри через 3 дня (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Сашенька (Дом 2 дети участников) от Виктория4 9. Тарзан показал, как выглядит 45-летняя Наташа Королева без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. У Александры глаза как росинки !!! (Дом 2 дети участников) от Виктория4 11. Плата за спасение России. (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Колючки, у нас пополнение! Алиса! (Колючие питомцы) от Лиса

Саша Черно Про внешний вид-сразу бан  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Саша Черно

Спасибо всем за колоссальную поддержку!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
От людей правды не скроешь, как бы не хотели замылить им глаза😌😉
А вы уже посмотрели шоу бб? Какие ваши впечатления?😃 Я в тот день мягко говоря была в шоке. Думаю, господи, как я вообще в этой движухе оказалась. Намотали меня конкретно. Слава богу, что я на проекте давно, и мой зритель знает, на что я способна, а на что-нет. И мои друзья. Уже прошла неделя, я более-менее отошла, тем более, что эта неделя и показала, кто есть-кто, а не какие-то там детекторы. 🙏🏻 P.S живот, юбка и тд-всё я вижу. Про внешний вид-сразу бан. Давайте тут только по делу. #тнт #дом2 #сашачерно #оганесян #ссл

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Саша Черно Про внешний вид-сразу бан
« Ответ #1 : 12 Июль 2019, 16:33 »
  • 6
Шоп тебя разорвало! Замонала сваими писульками! Тебя давно надо в жБАН... :draznilka:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Июль 2019, 16:33 »
  • 6
Про внешний вид-сразу бан
а что так? ты же правду любишь

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #3 : 12 Июль 2019, 16:52 »
  • 5
Идиотка нелепая,мозги уже что ли жиром заплыли :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Июль 2019, 19:14 »
  • 4
А что у неё правда есть фанаты кому она нравится? :( :( :(

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 47.