Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иногда лучше ошибиться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 2. Волочкова сделала заявление о свадьбе Собчак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 3. Выбранное мороженое может поведать тайны о человеческом характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 4. День 034 - Несколько слов о любимом времени года. (Разговор длинною в год))) ) от Иванова Светлана 5. Пробуемся на ЭКСПО) (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 6. Седокова из "ВИА Гры" рассказала о своей болезни: врачи не знают причину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ежишка
7. В Москве заговорили о восстановлении западных границ СССР (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 8. Российский депутат ушел из жизни сразу после долгого заседания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 9. Вася! а ну-ка домой, мал ещё по деревьям ползать! (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Капитан спецназа из Краснодара стал мастером по маникюру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Тест. Кто вы: творец, эмпат, волонтер или душа компании? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 12. Одесская кухня в картинках и рассказах. Борщ для похудеть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Неужели этА борец сумо никогда не научится выглядеть несмешно?  (Прочитано 763 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5
Саша Черно:-
"Спасибо всем за колоссальную поддержку!
От людей правду не скроешь,как бы не хотели замылить им глаза.
А вы уже смотрели шту бб?
Какие ваши впечатления?
Я в тот день была мягко говоря в шоке!
Слава богу я на проекте давно и мой зритель знает,на что я способна,на что нет.И мои друзья.Уже прошла неделя,я более-менее отошла,тем более,что эта неделя показала,кто есть кто,а не какие то там детекторы"

================================================================================

Елена Репина
Неужели эта раскормленная курица не видит,как ужасно сидят на ней эти вещи!?
Как девушка не понимает,что надо скрывать свои недостатки в виде огромного живота и толстенных рук,а не подчеркивать их ?
Неужели этА борец сумо никогда не научится выглядеть несмешно?

Анна Еланцева
Да е@аная ты безобразная корова!!!! Уродливое чудовище!!!!!! Неужели никто не может в твои обмороженые порсячьи глаза сказать, как чудовищно ты выглядишь в своих нарядах????????? Ты же правду любишь, так ты всем приподносишь????? Ты безобразна до безобразия!!!!!!!!!

Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Юбка  :D
Шунечка, ну блинннн!  :lol: Только чехлы от танка, пока не будет минус 40 кг!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
На месте пуза-шар

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Пля, хоть бы утягивающее бельё вниз надевала, как Воловичева с Риммкой. :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
а как энту юбку стирать? или ваще не надо?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
а как энту юбку стирать? или ваще не надо?
Достаточно того, что Шуня эту юбку с мылом надевает и снимает  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.