Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

У неё не беременность, а реально маразм!  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


artemovasasha1:
НАСТАЛО ВРЕМЯ БЕГЕМОТА🦛
Уже становится тяжело передвигаться .Особенно после еды ,быстро встать из стола и пойти по делам не так просто 😄
Тяжело выходить из машины ,открывать двери 🚪,вставать с кровати .Не могу длительное время стоять на ногах .Если долго стою ,начинают отекать ноги и чесаться чуть выше щиколотки и краснеть .Очень не приятное состояние .Наклоняться не так-то просто уже ...Ненавижу когда что-то падает ,а падает из рук довольно часто .Потому что я рукожоп 😂
Постоянно бегаю в туалет ...невыносимо уже !Из-за этого тоже недосыпаю .В 7:30 проснулась ,побежала в туалет 🚽,а после уже и уснуть не так-то просто .
Даже есть нормально разлучилась !!!Начала причмокивать ,причём я этого не замечаю и как-то даже неловко становится 😅Еда летит мимо рта .Я обязательно испачкаю майку ,платье ,кофту жирным пятном и сверху присыплю крошкам хлеба 🤣Ну чтоооооо это такое ???
Ещё дышать стало не так легко как раньше .
Вот такая неуклюжая вся ...А забывать как я все начала .Я могу вообще не вспомнить ,что я сегодня делала .Например .Сходила в душ ,после перекусила ,в Инстаграм посидела ,с мужем посмеялись и тут вспоминаю ,я ведь не купалась .Пошла искупалась и только в душе🚿 поняла ,что я это делала час назад 😆😆😆


из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Одно слово "баба Шура". Как всё запущено  :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
 физически тяжело,понимаю. Но вот на это
Даже есть нормально разлучилась !!!Начала причмокивать ,причём я этого не замечаю и как-то даже неловко становится 😅Еда летит мимо рта .Я обязательно испачкаю майку ,платье ,кофту жирным пятном и сверху присыплю крошкам хлеба 🤣
Беременность никак не влияет. :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Сходила в душ ,после перекусила ,в Инстаграм посидела ,с мужем посмеялись
"Дела" истиной хомячки... O:-)

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
физически тяжело,понимаю. Но вот на это Беременность никак не влияет. :laughy:
На нормальных людей!А она ОСОБЕННАЯ!Как надоели ЯЖЕМАТЕРИ,ЯЖЕОТЦЫ,теперь Алена -родила,а значит все уже в жизни повидала! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Кетчуп и тушонка - самая еда для беременной. На кого же она похожа!? Пузо выкатила, ширинка растегнута. Позорище.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Не беременность, а конец света. А некоторые еще и работают. А эта от компа отваливается, и в душ, потом забывает... Пипец.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ерунда какая то, троллит народ)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Уберите это пузо ходячее... остохорошела глаза мозолить... ни дня без шавки приблудной... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.