Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Лукашенко хочет покупать российские нефть и газ по внутрироссийским ценам (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Император 🐈))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Русско - врачебный алфавит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 9. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Таня Вятская 11. Новогоднее настроение. (Конкурс Новый 2020 год) от Лиса 12. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от ежишка

Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

А вот теперь , поймите из чего делаются ракурсы в говнотруппе))
Итак.... Тэт Витьки и Брендобабки......

" Я эту квартиру оставила для СЕБЯ!!!!!!!"
О какой трате денег лепит Кандоний за съёмную квартиру, когда вчера Брендобабка орала на Ябболая, что все они живут за счёт проекта, и квартирка съёмная в том числе, оплачивается проектом.. Какую квартиру она оставила для себя???? Проектную?? Кто нибудь верит, что семейство шалашовок, пребравшись на полный пансион, ещё и пользуется проектной квартиркой?

Вчера Сосявка орала, что она , и только она оплачивает эту квартиру!!
Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....
Ну смешно же....А всё для эфиров, которые как орги думают, что так взбередят наши души😁

У меня вопрос.... неужели вы ... господа Орги думаете, что этот Вонючий Саратовский Сморчок так нужен зрителям, что нас очень волнует, сойдутся ли колченогая Сявка и Ябболай? Всё давно просчитано и расчитано вами же...

Только вы одного не учли...Слава Богу , тех, кто верит, в это дерьмо становится всё меньше и меньше.

И пригретое Вами отребье со всех помоек нашей необъятной страны, как бы оно не выдрючивалось, всё равно уже никого не убедят, что
чего то там строят.....
(моё мнение никому не навязываю)

Оля Олинв

из сети

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот теперь , поймите из чего делаются ракурсы в говнотруппе))
Итак.... Тэт Витьки и Брендобабки......

" Я эту квартиру оставила для СЕБЯ!!!!!!!"
О какой трате денег лепит Кандоний за съёмную квартиру, когда вчера Брендобабка орала на Ябболая, что все они живут за счёт проекта, и квартирка съёмная в том числе, оплачивается проектом.. Какую квартиру она оставила для себя???? Проектную?? Кто нибудь верит, что семейство шалашовок, пребравшись на полный пансион, ещё и пользуется проектной квартиркой?

Вчера Сосявка орала, что она , и только она оплачивает эту квартиру!!
Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....
Ну смешно же....А всё для эфиров, которые как орги думают, что так взбередят наши души😁

У меня вопрос.... неужели вы ... господа Орги думаете, что этот Вонючий Саратовский Сморчок так нужен зрителям, что нас очень волнует, сойдутся ли колченогая Сявка и Ябболай? Всё давно просчитано и расчитано вами же...

Только вы одного не учли...Слава Богу , тех, кто верит, в это дерьмо становится всё меньше и меньше.

И пригретое Вами отребье со всех помоек нашей необъятной страны, как бы оно не выдрючивалось, всё равно уже никого не убедят, что
чего то там строят.....
(моё мнение никому не навязываю)

Оля Олинв

из сети

:flower3: :applo2: :flower3:

ВСЁ ВЕРНО!  :268:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

ГовноШоу живет собственной жизнью... сценаристы поделать ничего не могут... да и не хотят...  :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Звезда сериалов Дорожкин стал жертвой обмана экс-участниц «Дома-2»

Автор Рогнеда

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ Сегодня в 04:49
от КОЗЕРОГ
Отношения Ильи Яббарова и Анастасии Голд испортил шансон

Автор Рогнеда

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 11:23
от КОЗЕРОГ
Балинская.... это днище

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 1740
Последний ответ Вчера в 17:42
от Эгоистка
Глеб Жемчугов живет, как бомж

Автор Рогнеда

Ответов: 24
Просмотров: 1792
Последний ответ Вчера в 17:15
от Kot_Baun
Задойнов и его новая девушка публично предались страсти

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 527
Последний ответ 09 Декабрь 2019, 11:25
от fortyna

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.