Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Певица Согдиана вышла замуж в третий раз  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Несколько месяцев назад артистка призналась, что давно замужем. А недавно певица раскрыла еще один личный секрет — она вновь станет мамой. Ожидается, что роды состоятся уже в конце июля.
11.07.2019

35-летняя Согдиана старается скрывать подробности личной жизни. Так, артистка долгое время не комментировала появление кольца на безымянном пальце. Оказалось, женщина еще в прошлом году вновь стала замужней дамой. Следом за признанием певицу стали подозревать в новых тайнах.
Несколько месяцев поклонники обсуждают необычные наряды Согдианы. Стройная красавица стала выходить в платьях, которые тщательно скрывают фигуру. Резкая смена стиля тут же подогрела слухи об очередной беременности. На днях артистка решила сдаться и откровенно рассказала о скором пополнении в семье.
«Конечно, каждая беременность протекает по-разному. Сейчас, в третью, я испытываю новые ощущения. Что имею в виду? Смену настроения. Могу проснуться ночью и поплакать. Если чуть-чуть голодна, то все — начинается поиск еды. Курочку ем в четыре утра. Беременность — это счастье, не болезнь. Она лишь мотивирует!» — поделилась певица.
Артистка призналась, что новость о беременности стала для нее неожиданностью. «Когда поняла, что снова жду малыша, испытала удивление… Потому что это чудо. Никогда не знаешь, случится оно вновь или нет. Помню, как в детстве на даче всегда ныряла в ледяной бассейн, а мама ругала, говоря: «Как ты потом рожать будешь?». И когда я выросла, мне казалось, что, возможно, этого и не произойдет. Поэтому каждую беременность принимаю как чудо, хоть с научной точки зрения все и объяснимо», — говорила звезда.
Личность нового избранника Согдиана пока скрывает. Известно лишь, что его зовут Максим, и он не связан с миром шоу-бизнеса. «Познакомились случайно. Он не знал, что я певица. Первое время общались как друзья, потом начали встречаться. А перед тем как пожениться, прожили вместе несколько лет. Смогли в быту ощутить, что нам комфортно и легко вместе», — рассказывала певица.
Напомним, что певица дважды была замужем. Ее первым избранником стал индийский бизнесмен Рам Говинд. Вместе влюбленные воспитывали сына Арджуна, однако брак быстро распался. Во второй раз Согдиана вышла замуж за олигарха Башира Куштова, которому также подарила наследника Микаила. Певица отмечала, что каждый развод был для нее непростым решением. Женщина выросла в полной семье и надеялась повторить судьбу родителей.
Сейчас певица уверена, что обрела верного спутника жизни. «Почему я утаила свадьбу? Потому что с годами относишься к семейному очагу совсем иначе. Не хочется создавать шум вокруг самого дорогого, совершать повторные ошибки. Счастье любит тишину, я проверила на себе, — отмечает Согдиана. — Сейчас столько платформ для обсуждения и осуждения, а порадуется за тебя мало кто. И потом, когда понимаешь, что замужем в третий раз… Это не самая любимая часть моей биографии, не повод гордиться. Но таков мой путь».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Хоть десятый раз! Нарожала от разных петухов... O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
еще бы знать кто это


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5338
Была участницей фабрики звезд, певичка из Узбекистана

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Была участницей фабрики звезд, певичка из Узбекистана
всякую безвестную шущару  то певицей назовут, то звездой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.