Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от Тома 2. Горд Любви для тех, кто не смотрел вчера (Дом 2 новости) от Людмила0 3. Оксана Ряска : Алена Савкина намеренно забеременела от Ильи Яббарова (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Все в том же московском садике... . (Дом 2 дети участников) от куршская коса 5. Роман Капаклы отказался работать на стройке вместо Шабарина (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Дикость, да и только (Дом 2 новости) от Irina45
7. Зеленский готовит провокацию против Крыма и претендует на Кубань (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Яббаров и Савкина не могут расстаться из-за чувств или контракта (Дом 2 слухи) от кнопка 9. После «атаки» южнокорейских самолетов летчики объяснили инструкции на случай пер (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Семейство моё нынче в ударе... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Иногда Марина дает дельные советы..., но к ней никто не прислушивается (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Лес. Первая вылазка 2019 (Грибной сезон 2019) от Пиковит

Житель Урала на глазах у сына убил жену, которая подала на развод  (Прочитано 1398 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
11
Житель Урала на глазах у сына убил жену, которая подала на развод
Эмила Сидорова 11 июля 2019 г.

Фото © LIFE.
В мае женщина решила начать новую жизнь, так как ей надоело тянуть на себе пьющего и неработающего мужа.
Житель Челябинской области Тимур убил свою супругу Оксану на глазах у сына. Пара находилась в процессе развода — женщина больше не хотела терпеть домашний террор.

Как рассказала Лайфу мама убитой Рамзия, подозреваемый подкараулил Оксану в подъезде и напал с ножом. Мать троих детей умерла до приезда врачей.

— Удар был нанесён в аорту. Она просто истекла кровью моментально. Но скорая ехала долго, действительно. Около двух часов. Я не была там. Я, когда узнала обо всём, была в дороге, ехала как раз туда. Но очевидцы так говорят, — пояснила она.

По словам женщины, некоторое время назад её дочь решила развестись с супругом, который пил и нигде не работал. Мужа Оксана терпела десять лет.

— Разве может такой клещ просто так уйти, когда можно не работать, пить, бить, жить за её счёт? 15 июля должен был состояться развод, а он не хотел этого допустить. Уже слушание одно было — он просил примирения, но, естественно, получил отказ. Уже надоело нам смотреть, как он издевается над моей дочерью, — рассказала мама убитой.

Женщина отметила, что Тимур в 2011 году был осуждён условно за избиение супруги. Несмотря на это, пара примирилась и жила вместе дальше, хотя близкие женщины этого не одобряли. В мае 2019 года Тимур едва не задушил Оксану. После этого её родственники выгнали его из квартиры, а сама женщина хотела начать новую жизнь — сменила имидж, сделала ремонт.

— На него было заведено уголовное дело о покушении на убийство, он был под подпиской о невыезде, под следствием, — посетовала мама убитой.

Женщина настаивает на том, чтобы её зятя судили по статье "Преднамеренное убийство". По её словам, правоохранители игнорировали мольбы Оксаны, которая просила защитить себя от супруга.

— Дочь у меня была замечательная. Она была педагогом, воспитателем, заведующим детским садиком. Все в посёлке плакали, когда её провожали, — вспоминает она.

У Оксаны осталось трое детей, её дочь — инвалид по зрению. Десятилетнему сыну женщины, который стал свидетелем кровавой расправы над собственной мамой, ищут психолога. Мальчик напуган произошедшим и боится возвращения отца. Сейчас мать погибшей занимается оформлением опекунства над внуками.

— Это мои кровинки… Куда я их в детдом отдам. Хотелось бы только, чтобы ему по полной программе дали. Страшно! — поделилась женщина.

Ранее Лайф сообщал, что в Татарстане мужчина насмерть забил многодетную мать топором.ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июль 2019, 00:41 от NatyGruziya »

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Вот что происходит, когда жена не слушается мужа.

Онлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Скоро фанатки устинетки начнут нападать, куда мир катиться

Оффлайн Иллария

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Распустилися мужики совсем, расстрелять всех пьяниц через повешение. :)8

Оффлайн DERECT777

• Друг
Упырь! Логика голубых кровей! :lol:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Скоро фанатки устинетки начнут нападать, куда мир катиться
С вами все в порядке? :blink:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Что значит - возвращение отца???

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Теперь эта мразь будет жить за наш счет. А года чз 4 его выпустят...... :facepalm:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Страшный урок для женщин-терпил. Как часто женщины говорят, что терпят садиста мужа или алкоголика во имя детей, а потом дети остаются без отца и матери...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Антилогика... Вот что происходит, когда женщина прощает и тянет с разводом...

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Жаль женщину.....даже не успела насладиться свободой после этого чудовища :facepalm:

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Антилогика... Вот что происходит, когда женщина прощает и тянет с разводом...
💐🌼Да вообще, по возможности, сразу бежать без оглядки от таких дегенератов  при первом звоночке))))

Онлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
А изначально он нормальный был?просто очень много дур ,которые надеются вот уж я то его точно смогу изменить.и почему в первый раз его простила ...

Онлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
С вами все в порядке? :blink:
Торопилась и случайно не туда написала, спасибо за беспокойство  :flower3:  я же на проверке, исправить никак невозможно.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Упырь! Логика голубых кровей!
Терпи.

💐🌼Да вообще, по возможности, сразу бежать без оглядки от таких дегенератов  при первом звоночке))))
Выпил - дегенерат!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.