Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин засиделся у власти. Наверное. Из Нью-Йорка-то виднее! (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Кот сопровождает хозяйку даже в душ в благодарность за то, что она забрала его (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 3. Кряква в миноре... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 4. Львовские ведущие захлебнулись в русофобской истерике (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Нейросеть на тренировке. Как FасеАрр зарабатывает на наших «старых» лицах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Почему я никогда не поеду туда отдыхать (Важные новости, события и политика) от разумова
7. Сашенька (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 8. Лена Миро/Дело было в кустах (Интернет знаменитости) от D@-sad 9. Загадка для черепа от Руки-Базуки (Интернет знаменитости) от неколючка 10. Украине диагностировали рак четвертой стадии (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Женщино-мужчины Албании (Интересное и необычное) от Ториша 12. Савкина- Илюша хороший муж и отец! А Яббаров читает наследнику книги)))) (Дом 2 дети участников) от glasha

Инна Воловичева Скучаю по тем временам  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
0
Инна Воловичева

Маша осталась у бабушки. Вы такое практикуете? Мы каждое лето отвозим ребёнка на 3-4 недели к бабушке с дедушкой. Хорошо, что берут, ведь в это время мы с мужем можем много всего полезного сделать. Например, сейчас заняты стройкой. Я хочу ещё реставрацию мебели освоить - планов громадьё.
Я знаю, что у всех дедушки и бабушки разные. Есть такие - которым даже на выходные ребёнка не пристроить, я уж молчу о том, чтобы отдать на каникулы... В общем, рассказывайте, как у вас? Берут или отказывают?
Кстати, я часто вспоминаю, как меня отдавали бабушке с дедушкой в деревню на все лето. Самое счастливое время было - гуляли на лугу, купались на речке, жгли костры и жарили хлеб с салом на палочке. А ещё на улицу обязательно брали с собой белый хлеб, немного смоченный водой и присыпанный сахаром... Ходили за земляникой, горохом, подсолнухом... Скучаю по тем временам 🥰🥰🥰

Теги:

Али...какой "талант" пропадает!!!))

Автор Верунчик

Ответов: 3
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Rubi
Когда мы в Москве, обязательной программой посещаем ГУМ.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 34
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 15:33
от собака-кусака
Идеальная шапка

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 15:12
от собака-кусака
На Сейшелах провели новый пошлый конкурс

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Кошка24
Жил-был хороший мальчик Федя.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 13:07
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.