Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от ANAIS 2. Дарью Пынзарь высмеяли за нелепый наряд на дне рождения сына. (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Там ей и место? Фанатка Малышевой сделала тату с портретом врача на ягодицах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 4. Шедевры спортивной фотографии (Интересное и необычное) от Ленуша 5. Карякины-На Новом Арбате бесплатная карусель ! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 6. Почему ведущий Дома-2 Влад Кадони поменял имя. (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Из чего сделаны все знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 8. надо было себя уродовать, если старость неизбежна? (Дом 2 новости) от NatyGruziya 9. Сочинский менталитет: жадность и презрение. (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Президент Болгарии запретил покупать американские истребители (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Семейство моё нынче в ударе... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Панический лодырь (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Элла Суханова Недавно выставляла видео без макияжа и сколько же женщин написали  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Элла Суханова
Недавно выставляла видео без макияжа и сколько же женщин написали мне , что я вся неестественная и поход к косметологам запрещает говорить о какой-то там красоте и тд. Так вот меня эти мнения очень пугают. Как можно сейчас отказываться от этого в современном мире 🤦🏼‍♀️😭 все развиваются, кожа страдает от компьютеров , солнца и грязи в транспорте , а вы всё хотите огурцы на лоб положить и цвести и пахнуть. Нет, такого не бывает ‼️ сейчас огурцы уже не те 😅😅😅 , шутка.
Коже необходимо помогать и ухаживать и поддерживать. Я например, сегодня сделала ультразвуковую чистку , пилинг и золотую маску (её вы видите на фото) - это всё, чтобы коже было легче дышать и поры были более чистые и сужены. Это не означает , что я вся переколотая - это уход и вам он тоже нужен . В общем мой поток , закончен )))) я смогла сохранить свою индивидуальность благодаря правильно выбранным метолам ухода и вам советую 🙏🏻😘

Катя Колисниченко
Ты очень красивая девочка 😍💋💋💋💋💋💋

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Помню ее как Генофонд России.Мамаша ее так считает и озвучила на Сейшелах.Так что надо Генофонд содержать в порядке! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Liomy

• Друг
С ее голосом никакой тюнинг не поможет. Трипопенко сбежал как ошпаренный, несмотря на миллионы элкиных родителей. И можно его понять, если вспомнить элкины вопли на ультразвуке

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 45.