Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему сильным женщинам нравится ходить без макияжа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Почему важно, чтобы женщины носили юбки и платья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. И вот из этой зачуханки лепят роковуху ? (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Донцова стала конкуренткой Ольги Рапунцель в финале конкурса Человек года (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Божена Рынска сообщила, что станет мамой уже через три месяца (Интернет знаменитости) от МарисолькА 6. 12-летняя дочь Алексея Панина поразила поклонников своей красотой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Элла Суханова Недавно выставляла видео без макияжа и сколько же женщин написали  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Элла Суханова
Недавно выставляла видео без макияжа и сколько же женщин написали мне , что я вся неестественная и поход к косметологам запрещает говорить о какой-то там красоте и тд. Так вот меня эти мнения очень пугают. Как можно сейчас отказываться от этого в современном мире 🤦🏼‍♀️😭 все развиваются, кожа страдает от компьютеров , солнца и грязи в транспорте , а вы всё хотите огурцы на лоб положить и цвести и пахнуть. Нет, такого не бывает ‼️ сейчас огурцы уже не те 😅😅😅 , шутка.
Коже необходимо помогать и ухаживать и поддерживать. Я например, сегодня сделала ультразвуковую чистку , пилинг и золотую маску (её вы видите на фото) - это всё, чтобы коже было легче дышать и поры были более чистые и сужены. Это не означает , что я вся переколотая - это уход и вам он тоже нужен . В общем мой поток , закончен )))) я смогла сохранить свою индивидуальность благодаря правильно выбранным метолам ухода и вам советую 🙏🏻😘

Катя Колисниченко
Ты очень красивая девочка 😍💋💋💋💋💋💋

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Помню ее как Генофонд России.Мамаша ее так считает и озвучила на Сейшелах.Так что надо Генофонд содержать в порядке! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Liomy

• Друг
С ее голосом никакой тюнинг не поможет. Трипопенко сбежал как ошпаренный, несмотря на миллионы элкиных родителей. И можно его понять, если вспомнить элкины вопли на ультразвуке

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Город Любви для тех, кто не смотрел вчера

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 11:14
от Людмила0
Новости с перчиком

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 11:01
от Людмила0
Новости из Зазеркалья

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Зара7
Продюссеры ау! Талантище разделся и поёт...

Автор Зара7

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 11:19
от ежишка
Эта Оля Яжемать

Автор RАЛЬФ

Ответов: 16
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 11:15
от сачёёк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 46.