Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда мы в Москве, обязательной программой посещаем ГУМ. (Дом 2 новости) от melisca 8. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Оля Гажиенко Домой (Дом 2 новости) от Drazena 10. В Киеве прозрели и со страхом ждут российских миротворцев (Важные новости, события и политика) от Людмила0 11. Что лучше всего помогает разным знакам выбраться из депрессии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рафаэлка 12. Почему Хрущёв обвинил Сталина в убийстве Крупской (Важные новости, события и политика) от НЕЯ

Бузова получила травму во время съемок "Форт Боярда"  (Прочитано 542 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

«Тот самый Паспарту. Вы помните? Кто в детстве смотрел Форт Боярд? Я каждый раз боялась за участников, переживала за них, всегда представляла себя на их месте. И вот, спустя много лет, я оказалась там. Эмоции переполняли от всего происходящего и увиденного. Сергей Шнуров - ты крутой, спасибо большое, что был всё время с нами, направлял и помогал. Столько всего хочется рассказать, но лучше вы сами увидите…» - написала она.[подпись]Фото: Instagram[конец подписи]
Певица и телеведущая Ольга Бузова получила травму ноги во время съемок шоу «Форт Боярд». Об инциденте светская львица рассказала у себя в Instagram.
Жертвуя собой

Артистка записала ролик, где пытается встать на ноги, но ей это удается с трудом. «Ну все, я пришла в номер и поняла, что я не могу ходить. То ли потянула, я не понимаю, прям больно», — пожаловалась Бузова.
«Не могу встать», — заключила она.

Бузова также поделилась своими впечатлениями от съемок на легендарной площадке.

«Тот самый Паспарту. Вы помните? Кто в детстве смотрел Форт Боярд? Я каждый раз боялась за участников, переживала за них, всегда представляла себя на их месте. И вот, спустя много лет, я оказалась там. Эмоции переполняли от всего происходящего и увиденного. Сергей Шнуров - ты крутой, спасибо большое, что был всё время с нами, направлял и помогал. Столько всего хочется рассказать, но лучше вы сами увидите…» - написала она.
«Могу сказать только, что у меня было всё, что я боюсь больше всего

Автор: Ярослав Агеев

Anews
источник ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июль 2019, 15:17 от Кактус »

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Тараканы и мухи её не сьели?

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Она сама кого хочешь сожрёт.  :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
добавил ссылку на источник ссылка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.