Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Высокие участницы на "Доме 2" - добавляет ли красоты модельный рост  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7

Привет, друзья! Признаться честно, писать о характерах и поведении участников довольно скучно. Все они, без исключения, ведут себя так, что смотреть, простите, тошно. Ну, разве что Марина Африкантова не влезает в разные дрязги. Но зато ее мама чего стоит!

Так что сегодня я вновь буду рассматривать внешность участников, а точнее, участниц "Дома 2". Давайте посмотрим на тех, кого природа наградила модельным ростом и попробуем понять, был ли в этом хоть какой-то смысл.

Ольга Рапунцель

Примерная, хоть и вредная, жена Дмитрия Дмитренко на экране выглядит довольно крупной особой, хоть рост у нее не такой уж чтобы очень большой - 170 см.

У Ольги длинные волосы и ноги, что дает ей фору перед другими участницами проекта. Но зрители уже давно заметили, что глаза у старшей Рапунцель не очень красивые, в сети ее даже называют пучеглазой.

Рост Дмитрия Дмитренко составляет 175 см, но он часто кажется еще ниже за счет того, что Ольга надевает обувь на высоких каблуках. Да и фигура у Димы не атлетическая, что еще больше подчеркивает массивность его супруги.

Александра Черно

Честно говоря, я всегда думала, что рост Черно зашкаливает за метр восемьдесят. Но оказалось, что она доросла лишь до 175 см. И опять же, мне всегда казалось, что Саша выше своего супруга, а оказалось, что нет. Рост Иосифа - 181 см.

Видимо, субтильное телосложение Йоси настолько уступает полнотелой Саше в габаритах, что он кажется просто малюсеньким по сравнению с ней. Так ему и придется всегда, видимо, ходить в тени своей "широкоформатной" супруги.

На мой взгляд, высокий рост не дает Александре никаких преимуществ в плане красоты. Конечно, если бы она похудела, то могла бы превратиться в настоящую фотомодель, но, кажется, Саша не похудеет никогда, хоть в последнее время вроде как к этому стремится (с переменным успехом).

Алена Савкина

К сожалению, я не нашла точных данных о росте младшей Рапунцель. Но по всему видно, что девушка немаленькая. Например, Яббаров, чей рост составляет 174 см, смотрится с Савкиной на равных. Недавно, когда Алена обнимала Илью в ночном эфире, мне вообще казалось, что она его раздавит.

Плюс к высокому росту природа наградила Алену широкими плечами, которые, как мне кажется, не очень подходят к ее узким бедрам. Другой минус девушки - кривые зубы, которые она всячески скрывает.

Странно, Алена зачем-то увеличила губы, но так и не разобралась с зубами, так как по-прежнему не улыбается и не смеется в открытую на публике.

Но хоть в чем-то Савкиной повезло - ей достались длинные ноги. Так что природа не так жестока, как это может показаться на первый взгляд.

Наталья Шаронова

Если кто не знал, то Наталья обладает несколькими титулами королевы красоты. Мне интересно, членам жюри этих конкурсов, что, всем глаза повыкалывали? Вам Шаронова кажется красавицей? Мне - точно нет.

Наталья смотрится очень массивной по сравнению с другими девушками проекта. Но это и не удивительно, ее рост составляет 177 см. Казалось бы, модель с таким ростом должны быть тоненькой и изящной. Но это не про Наталью.

У Наташи крупная фигура и, если говорить правду, не очень симпатичное лицо (или даже "очень не"). По крайней мере, любоваться на нее совсем не хочется. Но все-таки она мисс какая-то там, поэтому не буду судить строго, может быть, это я ничего не смыслю в женской красоте.

 Дом 2 жив


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
Но все-таки она мисс какая-то там, поэтому не буду судить строго, может быть, это я ничего не смыслю в женской красоте.
Кроме жюри, которое выдвинуло Шаронову в мисс-ки, больше никто не смыслит в такой красоте.  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кроме жюри, которое выдвинуло Шаронову в мисс-ки, больше никто не смыслит в такой красоте.  :happens:

Эта красота -страшная сила... до ужаса страшная...  :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Откуда эти параметры? Лично слышала в прямом эфире рапу - 179 рост. Черно в эфире лично говорила то ли 181, то ли 183.
Про Савкину не скажу, не знаю, но смотрится почти одного роста с рапой

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Какие все красивые одна другой краше :gigigi: :hihihihi:прям все королевы красоты.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Шаронова просто ужас и голос тудыж! А уж лыбицца начнёт - кривелло окривело... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какие все красивые одна другой краше :gigigi: :hihihihi:прям все королевы красоты.

Ага... хоть на конкурс "мисс Вселенная" или какой другой отправляй...  :laughy:
Некоторые мисски оседают на Дурке...  :laughy:
Африкантова, Шаронова... может еще кто-то?  :gigigi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120614


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Шаронова чистый молотобоец! Глыба!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.