Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса 2. ...ЧТО такое УМ??? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Мои впечатления от звезд, с которыми посчастливилось познакомиться лично (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Зампред СПЧ предложил не давать малоимущим россиянам ипотеку (Важные новости, события и политика) от Честно 5. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Важные новости, события и политика) от blonda9 6. Грибная похлебка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Денис Глушаков написал заявление на бывшую жену  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

«Денис Глушаков решил отомстить за то, что суд оставил детей с мамой и взыскал с него алименты. Накануне праздников он написал заявление в ФСБ с требованием не выпускать старшую дочь за пределы РФ. Ребенок узнал о том, что никуда не едет, на этапе паспортного контроля. Молодец, Денис!» — написал юрист в социальных сетях.
Российский футболист Денис Глушаков подал на бывшую супругу Дарью Глушакову заявление в Следственный комитет Россиии по обвинению в подлоге документов психологической экспертизы детей. По его мнению, автор исследования не имеет высшего образования и его мнение нельзя считать авторитетным, сообщает Starhit.
От любви до ненависти

Как заявила адвокат футболиста Марина Дубровская, по мнению футболиста, женщина препятствует общению отца с детьми. Чтобы оспорить решение экс-супруги, спортсмен подал исковое заявление, в ответ же получил заключение психолога.

Денис и Дарья Глушаковы прожили в браке более 10 лет, у них есть две дочери - Валерия и Александра. Их брак распался, когда женщина уличила 32-летнего футболиста в измене, а позже и вовсе заявила, что подвергалась домашнему насилию.

В феврале суд оставил дочерей с матерью и обязал спортсмена выплачивать алименты. Но дело получило неожиданное продолжение.

«Адвокатами Дарьи были предоставлены документы с приложением подложного заключения специалиста. Дети были обследованы психологом без высшего психологического образования», — заявила юрист.

Как напоминает издание, футболист требовал, чтобы женщина отказалась от раздела имущества и алиментов. В качестве доказательства Дарья предоставила аудиозаписи с оскорблениями. Позже спортсмен заявил, что высказывался в порыве злости, и его слова не стоит расценивать всерьез.

Ранее Денис подавал заявление с просьбой запретить его дочери выезжать за границу. По версии адвоката Дарьи, Сергея Жорина, экс-игрок «Спартака» сделал это в отместку.

«Денис Глушаков решил отомстить за то, что суд оставил детей с мамой и взыскал с него алименты. Накануне праздников он написал заявление в ФСБ с требованием не выпускать старшую дочь за пределы РФ. Ребенок узнал о том, что никуда не едет, на этапе паспортного контроля. Молодец, Денис!» — написал юрист в социальных сетях.

Anews.com

источник ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июль 2019, 15:18 от Кактус »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Конечно всей подоплёки я не знаю. Но поступок какой-то гаденький. Не мужской. Можно было решить это вопрос с женой или сообщить ей заранее, что он подал заявление в СК. А не чтобы ребёнку на паспортном контроле сказали, что не летишь. Я так понимаю это он так хотел побольнее жене сделать - ведь и она наверное не полетела. А пришлось с дочкой возвращаться. Девочку жалко - могу представить как ей печально и горько((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Конечно всей подоплёки я не знаю. Но поступок какой-то гаденький. Не мужской. Можно было решить это вопрос с женой или сообщить ей заранее, что он подал заявление в СК. А не чтобы ребёнку на паспортном контроле сказали, что не летишь. Я так понимаю это он так хотел побольнее жене сделать - ведь и она наверное не полетела. А пришлось с дочкой возвращаться. Девочку жалко - могу представить как ей печально и горько((( :opponents: :opponents: :opponents:
Ира, посмотрите на его морду лица, не обезображенную интеллектом  :facepalm: последние разводы от колченогих недоумков- сплошь и поперёк вразрез с нуждами детей  :facepalm: то алименты им снизь, то матери резко в прАституток и наркош волшебным образом превращаются  :facepalm: у них не хватает умишка разойтись цивилизованно . Вот изменять - хватает ума (ну, там много его и не требуется  :laughy:) . А разойтись тихо и без пыли на всю страну- нет, эта история не про них  :happens:

Оффлайн Кактус

• Администратор
добавил ссылку на источник  :flower3:

Оффлайн melisca

• Герой
Ира, посмотрите на его морду лица, не обезображенную интеллектом  :facepalm: последние разводы от колченогих недоумков- сплошь и поперёк вразрез с нуждами детей  :facepalm: то алименты им снизь, то матери резко в прАституток и наркош волшебным образом превращаются  :facepalm: у них не хватает умишка разойтись цивилизованно . Вот изменять - хватает ума (ну, там много его и не требуется  :laughy:) . А разойтись тихо и без пыли на всю страну- нет, эта история не про них  :happens:

да у него такая морда и 10 лет назад при регистрации брака была. но невесту не смутилo. думаю, не все там так просто.
только девочку жалко, можно было и до покупки билетов на отдых сообщить о решении

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
да у него такая морда и 10 лет назад при регистрации брака была. но невесту не смутилo. думаю, не все там так просто.
только девочку жалко, можно было и до покупки билетов на отдых сообщить о решении
Что это вы такое придумали- до покупки билетов  сообщать своё решение  :xixixi: а жене гадость сделать как же?  :rolleyes:
Морда может и такая же была, но говняность свою редко кто до брака демонстрирует  :xixixi: это уж опосля регистрации можно упираться рогами в дверь и требовать борща  :laughy: особенно- опосля баньки с любовницей... силы растрачены, пожрать охота  :laughy:

Оффлайн melisca

• Герой
Что это вы такое придумали- до покупки билетов  сообщать своё решение  :xixixi: а жене гадость сделать как же?  :rolleyes:
Морда может и такая же была, но говняность свою редко кто до брака демонстрирует  :xixixi: это уж опосля регистрации можно упираться рогами в дверь и требовать борща  :laughy: особенно- опосля баньки с любовницей... силы растрачены, пожрать охота  :laughy:

я не знаю, какие у них отношения с женой. может, она не хотела развода или отступные просила. барановская долго судилась, и тоже всякую грязь скидывала в инет. не знаю, кто из них прав, жалко  девочку

Оффлайн Кактус

• Администратор
женщины все время подают в суды на бывших мужей что бы мужьям доставить проблем)) и никто не говорит что это "не женский поступок")))

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
женщины все время подают в суды на бывших мужей что бы мужьям доставить проблем)) и никто не говорит что это "не женский поступок")))
Так были бы мужья мужчинами- не подавали бы . Настоящий мужик - как? Носяшки- трусяшки взял в барсетку, и потопал  :xixixi: а эти желчные разборки - инициируют сами мужья. Причём экономить желают не на девках в бане, а на собственных детях

Оффлайн Кактус

• Администратор
Так были бы мужья мужчинами- не подавали бы . Настоящий мужик - как? Носяшки- трусяшки взял в барсетку, и потопал  :xixixi: а эти желчные разборки - инициируют сами мужья. Причём экономить желают не на девках в бане, а на собственных детях

так может у него жена не настоящая баба))

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
так может у него жена не настоящая баба))
Ну резиновые пока ещё не научились рожать  :laughy: а у этого упырка вроде как двое детей от бывшей  :rolleyes:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну резиновые пока ещё не научились рожать  :laughy: а у этого упырка вроде как двое детей от бывшей  :rolleyes:

Ну раз бывает не мужик.. значит бывает и не баба.. так существа..

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Не все женщины подают на алименты, даже если бывший муж козел.. не козел и без суда поможет своим детям, а козлу и суд не поможет..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
На алименты подавать надо, потому что, как показывает практика, нужны не алименты а лишение родительских прав.
Без подачи на алименты вопрос не решить  O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
На алименты подавать надо, потому что, как показывает практика, нужны не алименты а лишение родительских прав.
Без подачи на алименты вопрос не решить  O:-)
это я к тому что почему то когда подает женщина на бывшего, то женщины говорят - "потому что он козел"))
а если мужчина подает на бывшую то женщины всегда говорят "потому что он козел"))
а по факту в разводе всегда виноваты оба одинаково)) т.е. или козел или коза... или два нормальных человека у которых просто появилась взаимная неприязнь)) каждый выбирает себе вариант который больше подходит))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.