Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда мы в Москве, обязательной программой посещаем ГУМ. (Дом 2 новости) от melisca 8. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Оля Гажиенко Домой (Дом 2 новости) от Drazena 10. В Киеве прозрели и со страхом ждут российских миротворцев (Важные новости, события и политика) от Людмила0 11. Что лучше всего помогает разным знакам выбраться из депрессии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рафаэлка 12. Почему Хрущёв обвинил Сталина в убийстве Крупской (Важные новости, события и политика) от НЕЯ

Лайма Вайкуле рассказала о борьбе с онкологией  (Прочитано 463 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица Лайма Вайкуле стала гостем программы «Судьба человека», где поделилась со зрителями, что долгое время боролась с тяжёлой болезнью - раком молочной железы.

Её муж Андрей Латковский был единственным, кто знал о страшном недуге. «Мы вдвоем перенесли это испытание. Не могу сказать, что это я победила. Считаю, что моей заслуги в этом нет никакой. Конечно, тяжелое испытание, но орден мне за это вовсе не надо», - заявила певица.

После болезни Лайма иначе смотрит на жизнь, считая, что нужно становиться лучше.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.