Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Семейные тайны историка-убийцы Олега Соколова: «Чудовищами были все» (Важные новости, события и политика) от Ieva 3. Иосиф снимает себя в душе... скучно парню в отпуске (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Перенесший инсульт Николай Носков возвращается на сцену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Алёна Рапунцель: Несмотря на все возможные возражения (Дом 2 новости) от ежишка 6. Продукты, которые покупать (не)стыдно (Кулинария и вокруг нее) от Krilo
7. Беременность Ольги Рапунцель оказалась незапланированной. (Дом 2 новости) от Агатах 8. Сожитель, забравший Марину Тристановну из дома 2 (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Певица-Ермолаева!? (Дом 2 новости) от Stava 10. В госдуме призвали лишить Алексея Панина всех госнаград (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Лукашенко объявил о планах участвовать в выборах в 2020 году (Важные новости, события и политика) от Натуська

Николай Басков впервые вышел на связь после смерти отца  (Прочитано 503 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Вчера, 9 июля, певец Николай Басков впервые после похорон отца заговорил с поклонниками. В Инстаграме он опубликовал пост, который посвятил друзьям и фанатам.

«Мои дорогие друзья, коллеги и поклонники, от всего сердца хочу выразить вам слова огромной благодарности за поддержку и внимание в этот непростой для моей семьи период. Но жизнь продолжается», – написал Николай.

Певец решил не замыкаться в себе и продолжать работать. Он считает, что творчество поможет залечить душевные раны. Филипп Киркоров оставил свой комментарий: «Как хорошо, что друзья рядом! Жизнь продолжается!».

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Билан едва не устроил драку в новом реалити-шоу Рудковской

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 10:03
от ЗАГАДКА
«Если заберешь дочь, я умру»: мать поставила Лолите ультиматум

Автор RАЛЬФ

Ответов: 12
Просмотров: 992
Последний ответ Сегодня в 12:10
от Врагунесдаетсяваряг
Бывший муж Долиной открыл грязную правду о ее жизни

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 1667
Последний ответ Сегодня в 12:42
от User
«Кому теперь нужна Фриске?»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ Сегодня в 13:13
от кнопка
В госдуме призвали лишить Алексея Панина всех госнаград

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Stava

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.