Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из чего сделаны все знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Панический лодырь (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Лица голливудских звёзд вблизи без фотошопа.😈 (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. ЕС готов ответить на угрозы Трампа пошлинами на €35 млрд (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. "Как город поглощал деревню" Москва 60-70 лет назад (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Фото о том, как выглядели российские знаменитости в 1990-х (Интересное и необычное) от NatyGruziya
7. Эх, погодка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. Василиса (Дом 2 новости) от тараторка 9. После заката Дата эфира: 23.07.2019 Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 10. Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Камирен Элина. Выбрали Александре модные брючки )) (Дом 2 дети участников) от Лео 12. Сочинский менталитет: жадность и презрение. (Интересное и необычное) от ruslana

Николай Басков впервые вышел на связь после смерти отца  (Прочитано 444 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Вчера, 9 июля, певец Николай Басков впервые после похорон отца заговорил с поклонниками. В Инстаграме он опубликовал пост, который посвятил друзьям и фанатам.

«Мои дорогие друзья, коллеги и поклонники, от всего сердца хочу выразить вам слова огромной благодарности за поддержку и внимание в этот непростой для моей семьи период. Но жизнь продолжается», – написал Николай.

Певец решил не замыкаться в себе и продолжать работать. Он считает, что творчество поможет залечить душевные раны. Филипп Киркоров оставил свой комментарий: «Как хорошо, что друзья рядом! Жизнь продолжается!».

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.