Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка сообщила о беременности)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Божена Рынска сообщила, что станет мамой уже через три месяца (Интернет знаменитости) от Говорилка 4. День 090 - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие. (Разговор длинною в год))) ) от NatyGruziya 5. Илюшу Яббарова одного отправили на Сейшелы (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. СоНата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Благовещенский стрелок - очередной подражатель Колумбайна мстил за "обиды". (Важные новости, события и политика) от Кактус 8. Мифы о супах, или Что будет с теми, кто не ест первое каждый день (Кулинария и вокруг нее) от User 9. Эта Оля Яжемать (Дом 2 новости) от Текила 10. Алена Савкина мама сделала ещё один шаг для преображения! (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Почему сильным женщинам нравится ходить без макияжа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 12. Не надо мне помогать! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

«Я не знаю, сколько мне еще осталось»: Марина Хлебникова удивила признанием  (Прочитано 861 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Певица Марина Хлебникова в интервью журналистам поделилась тем, как переживает кризис после гибели мужа.

Поклонники и друзья переживают за состояние здоровья Марины. Певица похудела до 41 килограмма и постарела. Злые языки говорят, что у нее возникли проблемы с алкоголем. Сама знаменитость на слухи и сплетни старается не реагировать. Она не скрывает, что чувствует себя не лучшим образом.

«Болезнь моя никуда не делась. Я не знаю, сколько мне еще осталось. Да неважно, сколько, важно – как… Горе - это не слом, а стимул идти дальше», - не теряет оптимизма звезда.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Любовница Мартиросяна?! Гарик бросил семью!?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 09:35
от RАЛЬФ
Влад Топалов показал, как изменился после свадьбы

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 09:11
от Nakle
Потолстевшая Кристина Агилера поразила фанатов

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 09:09
от ister066637
Анна Снаткина рассказала о проблемах со здоровьем

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 09:12
от ister066637
Алла Пугачева показала странное фото

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 09:21
от Алла Виктория

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 43.